Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помехи в колонках


Рекомендуемые сообщения

Снимал тут торпеду, и сейчас когда включаю музыку при громкости на нуле слышно шипение в колонках и пищалках, а саб тихонечко гудит, от оборотов не зависит.. что это еще такое может быть?

Ссылка на комментарий

чтоб темы не плодить спрошу тоже....делаю звук громче на голове пионер 4200двд и саб начинает гудеть волной и ходу прибавляет))выхода линейные?

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

да, это называется отношение сигнал/шум и он там значит низкий. качество короч гумно

Ссылка на комментарий
чтоб темы не плодить спрошу тоже....делаю звук громче на голове пионер 4200двд и саб начинает гудеть волной и ходу прибавляет))выхода линейные?

 

ленейники попробуй заземлить ленейники должно помоч

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

грешу на комплект для саба за 400р:biggrin:типа мистери....3 года на нем гонял!!!Щас всё по фен шую сделаю...)0га и межблок нормальный!!!!Межблок для моноблока...есть смысл тратить на него 2000р?

в 1ом ведь...качество не очень

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
а по моей проблеме подскажет кто-нибудь?

 

да, это называется отношение сигнал/шум и он там значит низкий. качество короч гумно

 

какое гу?

Ссылка на комментарий

ребят у меня такой вопрос какие бы я колонки не подсоединял к усилителю в них слышно все особенно когда заведешь авто аж свистеть начинают даже слышно как вентелятор работает действует на мозги как исправить это???

Ссылка на комментарий
ребят у меня такой вопрос какие бы я колонки не подсоединял к усилителю в них слышно все особенно когда заведешь авто аж свистеть начинают даже слышно как вентелятор работает действует на мозги как исправить это???

 

ремонтом магнитолы, тупо с корпуса гу одну медную волосинку кинь на массу любого тюльпана

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...