Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поездка на черное море осенью, компаньены будут ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

поехали поехали

 

где нидь в июле создам новую темку, там и обсудим конкретный маршрут, дату и т.д. :hi::smile:

в начале я не был уверен в реальность этого общего мероприятия, но теперь знаю все будет гуд :good: :smile:

 

а что сибирь молчит ?

организму надо солнце и море, душе пиво и эспиэль, давайте совместим это ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А там в дали 3 смерчика катаются

 

смерч может пройтись в любое время, особенно летом, это не отмазка :biggrin:

Ссылка на комментарий
я сам родом с юга, 18 лет прожил там :smile:

 

где именно:?

пс предлагаю сделать проще...надо просто провести ЭТАП на побережье и тогда поедут все:biggrin:

правда в сезон это не так просто будет сделать...из-за бздыхов будет не протолкнуться...особенно от лермонтово-геленджик

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
где именно:?

пс предлагаю сделать проще...надо просто провести ЭТАП на побережье и тогда поедут все:biggrin:

правда в сезон это не так просто будет сделать...из-за бздыхов будет не протолкнуться...особенно от лермонтово-геленджик

 

этапы тоже планируется посетить южные :smile:

родом с Ингушетии :hi:

в сентябре та наверна что нидь обязательно будет ? :smile:

Ссылка на комментарий

в том году ездили в августе на 2 машинах! с 5 по 20 прожили в лазоревском погода была супер! у меня график свободный могу и насчет сентября на поездку подумать!

Ссылка на комментарий
Да вот нетушки, так получилось что в 2011 году в августе у них погода была не очень хорошая, месные говорили такого не было лет 10, смерчи, ливневые дожди по ночам, поля были залиты водой прям как озера :biggrin: говорят вообще счастье для их.

 

:biggrin:а у нас создается иллюзия что люди на севере,люди ездят на медведях(ну депутаты на снегоходах:cool1:),и пьют водку в шапках ушанках:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
этапы тоже планируется посетить южные :smile:

родом с Ингушетии :hi:

в сентябре та наверна что нидь обязательно будет ? :smile:

 

ну юг то понятие растяжимое...в Краснодарском крае и Ростовской области то полюбому че нить будет...а вот именно на побережье врятли...даже больше чем врятли:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
в том году ездили в августе на 2 машинах! с 5 по 20 прожили в лазоревском погода была супер! у меня график свободный могу и насчет сентября на поездку подумать!

 

:hi:

в следущей летней темке , или в продолжении этой но летом соберу телефоны всех желающих, обзвоню, обговорим чё да как :smile:

Ссылка на комментарий
:biggrin:а у нас создается иллюзия что люди на севере,люди ездят на медведях(ну депутаты на снегоходах:cool1:),и пьют водку в шапках ушанках:biggrin:

 

это к чему? я не с севера:pardon: а вот у нас создаются впечатления что люди с севера покупают там поместья и живут 2 месяца в году, или покупают автомобиль едут на юг и сразу продают:biggrin: пока едешь туда по дороге очень часто северян видно, и видно что они очегь хорошо обеспечены, по характеру езды по встречке, обгонам под знаки ну и по колличеству остановленных возле машин дпс:biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
ну юг то понятие растяжимое...в Краснодарском крае и Ростовской области то полюбому че нить будет...а вот именно на побережье врятли...даже больше чем врятли:smile:

 

юг в моем понимании это от Ростов , Краснодар, Ставрополь, и республики северного кавказа :smile:

Ссылка на комментарий
:hi:

в следущей летней темке , или в продолжении этой но летом соберу телефоны всех желающих, обзвоню, обговорим чё да как :smile:

 

я только за!

Ссылка на комментарий
где нидь в июле создам новую темку, там и обсудим конкретный маршрут, дату и т.д. :hi::smile:

в начале я не был уверен в реальность этого общего мероприятия, но теперь знаю все будет гуд :good: :smile:

 

а что сибирь молчит ?

организму надо солнце и море, душе пиво и эспиэль, давайте совместим это ::new_russian::

 

Ау, Руслан, я бы присоединился :good: Кинь в личку координаты тех мест - хоть со спутника полюбоваться :biggrin: А так надо обдумать и перетереть при ближайшей встрече :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ау, Руслан, я бы присоединился :good: Кинь в личку координаты тех мест - хоть со спутника полюбоваться :biggrin: А так надо обдумать и перетереть при ближайшей встрече :drinks:

 

Костя, ты лучше отмени свой июньский отпуск в хакасию и с нами на юга :smile:

или и то и другое чтоб :smile:

прикинь, сибиряки отгуляют эспиэльный сезон в сибири и продолжат его на юге, классно же :smile::good:

 

а призы будем контейнерами домой отправлять :biggrin:

на юге же толком и эспиэля та нету, по нашим меркам если :biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
это к чему? я не с севера:pardon: а вот у нас создаются впечатления что люди с севера покупают там поместья и живут 2 месяца в году, или покупают автомобиль едут на юг и сразу продают:biggrin: пока едешь туда по дороге очень часто северян видно, и видно что они очегь хорошо обеспечены, по характеру езды по встречке, обгонам под знаки ну и по колличеству остановленных возле машин дпс:biggrin:

 

к тому что у людей с разных регионов разные представления...:smile:

просто прикольно читать когда люди "допустим с севера" между собой разговаривают о юге...

 

:biggrin:так и хочется поправить:biggrin:

Оффтоп

кайф было раньше я каждые 2е недели мотался на поезде туапсе-ростов

сидишь и слушаешь как отдыхающие друг другу рассказывают всякие небылици про юг:biggrin:

а ты сидишь угараешь...-они это замечают,понимают что че то "сморозили" и начинают потихонечку переходить на более правдоподобные темы:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Костя, ты лучше отмени свой июньский отпуск в хакасию и с нами на юга :smile:

или и то и другое чтоб :smile:

прикинь, сибиряки отгуляют эспиэльный сезон в сибири и продолжат его на юге, классно же :smile::good:

 

Да спору нет, отменять поездку в Хакасию не планирую, а вот предложение съездить на Юг принимаю как возможность отгулять неотгуленый отпуск :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...