Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Линейники


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

хочу купить линейники, надо 3 пары. но на дахх итд не хватает. мафон пион 77.

Кто нибудь покупал люксманн?) они по 480р у нас) написано медь и контакты позолочены.)

заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий

если три пары - скорее всего у тебя поканалка. двухполосный фронт поканально и саб.

 

тут главное на передние миды взять линейник получше, на твитеры мене принципиально, на сабы ещё мнеее....

 

 

то есть на 1 хороший межблок лучше не пожадничай - окупится

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
если три пары - скорее всего у тебя поканалка. двухполосный фронт поканально и саб.

 

тут главное на передние миды взять линейник получше, на твитеры мене принципиально, на сабы ещё мнеее....

 

 

то есть на 1 хороший межблок лучше не пожадничай - окупится

 

у нас в магазе есть дахх) думаю за 790р куплю его на мид) а на саб и на рупора дахх за 380р)

Ссылка на комментарий
так же и вольтметр куплю) стингер синяя подсветка)

 

Это к Илья37 обращайся

Ссылка на комментарий

Я на саб дакс 55 купил. Поканалку пока воять не собираюсь. На фронт думаю взять либо 77 либо 99 дакс. на тыл...там думаю тоже не принципиально важно качество до мелочей...так что либо 55 либо 77. Что скажете по такому выбору?

Ссылка на комментарий
Я на саб дакс 55 купил. Поканалку пока воять не собираюсь. На фронт думаю взять либо 77 либо 99 дакс. на тыл...там думаю тоже не принципиально важно качество до мелочей...так что либо 55 либо 77. Что скажете по такому выбору?

 

Отличный выбор. Мне тоже так советуют. 4000 за все про все. Сижу коплю))))))))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...