Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт под Eton ECC 300.2


mohov_a

Рекомендуемые сообщения

Вернулся в старую тему т.к. еще актуальна!

Сразу скажу я не эксперт в акустике и усях (как бутикар).Сегодня послушал Audison Voce AV K6 - мне очень понравились, детальный четкий звук, да баса маловата без саба. готов был их купить, но вот решил еще импакт послушать и тестов дождаться.

 

Единственное смущает в Audison Voce не указано маде ин где!!! прод сказал италия:unknown:

так главное то-не кто и что сказал.главное-чтобы тебе понравилось!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак если кто следил за темой и этим людям интересен результат. Фронт приобрел остановился на Impact RH 6632S. Сейчас разминаются, и доводятся подиумы, гейн на 1/3, мне уже хватает, звук довольно детальный, после старого фронта был поражен басовым потенциалом мидов - аж ветер в ногах!!!:good: Про пиши ни чего сказать не могу, я в них особо не разбираюсь, лучше иволги это однозначно. В целом, Импакты оправдали возложенные на них надежды, выбором доволен.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Вернулся в старую тему т.к. еще актуальна!

Сразу скажу я не эксперт в акустике и усях (как бутикар).Сегодня послушал Audison Voce AV K6 - мне очень понравились, детальный четкий звук, да баса маловата без саба. готов был их купить, но вот решил еще импакт послушать и тестов дождаться.

 

Единственное смущает в Audison Voce не указано маде ин где!!! прод сказал италия:unknown:

 

Сделаны на базе HERTZ HSK. Производство АЗИЯ. Мало того более бюджетный HSK мне нравится больше нежели более дорогие VOCE.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...