Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax1200d и регулятор баса!


Рекомендуемые сообщения

Немножко не осведомлен я в этом вопросе, но обрисую как есть. Подключен регулятор баса к нему, кнопка пауер на самом регуляторе не горит, баса практически нет, басбуст в ноль, регулятор кручу добавляется бас, но кнопка пауэр на нем так и не горит повторюсь на самом регуляторе. вытягиваю провод с усилка бас появляется нормальный. почему не горит пауэр и почему когда вытягиваешь провод с уся появляется нормальный бас?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

ни разу не пользовался этим регулятором, всегда крутил уровень баса с ГУ, что и тебе советую, вот если бы на нем бала лампа индикатора клиппа......

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
ни разу не пользовался этим регулятором, всегда крутил уровень баса с ГУ, что и тебе советую, вот если бы на нем бала лампа индикатора клиппа......

 

цены бы не было этому регулятору) у меня там вырезано для провода дырка поэтому ставить надо было)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

по ходу навернут провод регулятора. Я регулятором не пользуюсь, уровень кручу с ГУ. И тебе того же советую.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

это выносной регулятор гейна скорее всего, у меня на усилке такая же ерунда только у меня уселок не сандаль , гейн на усилке в пол и регулируешь потом с этого регулятора , еще где то это уже обсуждалось по моему в этом разделе

но я думаю все эти регуляторы надо вместе с коробкой в кладовке оставить

:smile:

Ссылка на комментарий

Тёмка, вместо этого регулятора лучше поставь вольтметр:good:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
по ходу навернут провод регулятора. Я регулятором не пользуюсь, уровень кручу с ГУ. И тебе того же советую.

 

он до меня ни разу не включался

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Тёмка, вместо этого регулятора лучше поставь вольтметр:good:

 

Игорек, давно о нем мечтаю:wink:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...