Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для тех у кого Алпайн на 12 дюймов Е сери


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

Делал много ящиков для этой головки и убедился что таки параметры наиболее лучшие для давления ! Я не заставляю вас делать именно так!ваше право делать как вы захотите. Размеры корпуса в котором он дает макс давления по моему мнению! И так :Ширина 35см высота 35см длина 61.5см. длина фазика 53см высота 35см и ширина 7.5 см Еще сам саб располагать с начало порта !ЖЕЛАЮ УДАЧИ.:good: кому что не понятно спрашивайте.

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
Делал много ящиков для этой головки и убедился что таки параметры наиболее лучшие для давления ! Я не заставляю вас делать именно так!ваше право делать как вы захотите. Размеры корпуса в котором он дает макс давления по моему мнению! И так :Ширина 35см высота 350см длина 61.5см. длина фазика 53см высота 35см и ширина 7.5 см ЖЕЛАЮ УДАЧИ.:good:

а че делать если у меня в машине не умещается 3.5м

как проверить ?

Ссылка на комментарий
исправил ))

фото бы не помешало ;)

во всех деталях + данные по настройке + результаты

Ссылка на комментарий

Ну фото нет делали спонтанно делалось путем подборки компонентов на настройка порта да хз ! ну резуль нас поразил нету хоть датчика ну слышно было что результат получился очень хороший ) Я вот и говорю кто че будет делать спрашивать если че не понятно))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
резуль нас поразил нету хоть датчика

о каком может идти речь максимальном давлении данного саба,если у вас даже датчика нет.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Датчик датчик есть слух и не плохой ! и много других факторов по которым можно судить! еще раз говорю я не заставляю делать именно так! кто захочет тот и сделает.

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...