Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй аккамулятор в багажник


Рекомендуемые сообщения

Скажем так... Усь у тебя не а столько и мощный. В пике 4000/12= около 100 ампер потребления, учитывая кпд уся 80%...

 

Это как так делим 4000 на 12 что получаем 100?

Ссылка на комментарий

Мнения форумчан: под капотом 63 кислота. В багажнике сейчас 55 кислота, хочу заменить на гель. Есть аккумы по 44а/ч BBBeatery. Так вот вопрос, если поставить 1-кислота недозарядится и гель будет перезаряжен. А если 2, то как себя будет чувствовать кислота?! Исхожу только из этих вариантов!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

welder,

4000/12= 333,33 Сорри, ошибся... Но чет я сильно сомневаюсь что усь плюнет 4 кило и хавнет 400 ампер... Терминалов питания 2 или 1??? На сколько Га???

 

AlexXxei71, ставь 3 акб геля и все.

::yu::

Ссылка на комментарий

терминалов питания 1, на 0/1га вот ссылка на усь http://magnitola.ru/Helix-Dark-Blue-1000-2-p-3323.html

Ссылка на комментарий

как бывший владелец скажу так... 1000.2 это пара 1000.1 в одном корпусе... соответсвенно замощенных...

 

когда мостом даеш 1 ом... каждый получается в 0.5... защита сразу... когда даеш 2 ома... он плюет чуть более 2-х кило с оптимы 75 желтой... это мой опыт... каждый канал в 1 ом я немерял ... но 1 ом они работают... усилитель очень прожорлив... и очень боится долговременных просадок ниже 11 вольт.... просто пыхает и все... у меня непыхал так как подстерегли давно давно меня по счет них... может помните зандерлекса на магнитоле... и кзнова еще в 2007 году мне это говорили... усил имеет среднюю музыкальность:) в нашем гольфе работал на 4 ома 2 года...давил я на нем один раз в 2008....все... полет нормлальный...

 

терминалов питания один... но туда влетит кг70 с лихвой

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...