Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine swr 1542


Jeka_063

Рекомендуемые сообщения

подскажите каким уселком питать? и кто нибудь может расчитать размеры ящика для этого дина кишками вверх?

Ссылка на комментарий

воспользуйся поиском по этому динамику очень много тем...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
воспользуйся поиском по этому динамику очень много тем...

 

кишками вверх надо чтоб)

Ссылка на комментарий

то что ты собрался устанавливать альпа корзиной наружу упрощает расчет короба. тебе не надо вычитать объем вытесняемый корзиной. так что бери басспорт и считай любой ящик на свой вкус

Ссылка на комментарий
то что ты собрался устанавливать альпа корзиной наружу упрощает расчет короба. тебе не надо вычитать объем вытесняемый корзиной. так что бери басспорт и считай любой ящик на свой вкус

 

в том то и дело что не понимаю в этих программах! что куда на что смотреть, вот и хотел бы узнать у опятных в этом деле людей. будет юзаться в 2114, кто нибудь может мне помочь рассчитать короб на данный дин?

Изменено пользователем Jeka_063
Ссылка на комментарий
в том то и дело что не понимаю в этих программах! что куда на что смотреть, вот и хотел бы узнать у опятных в этом деле людей. будет юзаться в 2114, кто нибудь может мне помочь рассчитать короб на данный дин?

 

дружище это не пятиминутное дело. поюзай поиск, ящиков под твой дин в инэте туча. я сам думал о нем, и пошарив тут отыскал как минимум 10 тем с ящиками и отзывами.. и передумал его брать)) так что ищи, не ленись

Ссылка на комментарий

бери чертежи обычных ящиков с классической установкой. и от чистого объема короба (без учета объема фи порта) вычти 4 литра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...