Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900+Rainbow Hammer 12


Iatseniuk

Рекомендуемые сообщения

Питание плохое...надо минус от батареи вести, да и саму батарею менять. Только вот какую взять, чтобы киксу хватало?..

Ссылка на комментарий

Ренбой ушатать- это надо еще постараться...до кикса с ним работал Жи-би-эль 7001 в 1Ом и провод на плюс был 4g мистери, масса на кузов. Играло все это дело неплохо(на мой взгляд), но в защиту усь уходил от клиппа энное число раз, а сабу хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Сегодня подключили кикс к rainbow...ничего особенного.:nea: На дистанционке диод очень яркий, глаза слепит ночью. Поддал немножко, и усь ушел в глухую защиту. Помогла перезагрузка. Прийдется менять батарею.:cray:

Просадка на клеммах усилка до скольки была, когда он в защиту ушел?

Ссылка на комментарий
Не знаю, не замерял. Но знаю, что батарея убитая.

попробуй на свежую поменять. У меня сплх 122 в 1ом от одной кислоты нормально работал. Проводка кг50 ( плюс и минус с аккума) просадка на клеммах ниже 11,5-11,7 не падала.

Ссылка на комментарий

У меня кг-50 только на плюсе. Минус с массы. Может из-за этого защита врубается? Когда был жи-би-ель и уходил в защиту, то через пару секунд снова включался, а кикс не включается. Почему так?

Ссылка на комментарий
У меня кг-50 только на плюсе. Минус с массы. Может из-за этого защита врубается? Когда был жи-би-ель и уходил в защиту, то через пару секунд снова включался, а кикс не включается. Почему так?

померь просад на клеммах усилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...