Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Быстрый разъём для провода на саб


1968ilfat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где и какой разъем можно прикупить для разъединения провода, идущего от моника к сабу.

Нужен надёжный и эстетичный девайс.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вместо саба планируется пара мешков картошки???))) блин, лишнее соединение-лишние просадки, ты же я так понимаю не будешь пять раз на дню его снимать-ставить. Сам сталкивался с такой проблемой-не обламывался, вытаскивал провода с самого усяки, если провода не шмистери, они не ломаются и вновь и вновь их не нужно зачищать, да и вбагажнике чисто. Мне кажется-не стоит заморачиваться

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вместо саба планируется пара мешков картошки???))) блин, лишнее соединение-лишние просадки, ты же я так понимаю не будешь пять раз на дню его снимать-ставить. Сам сталкивался с такой проблемой-не обламывался, вытаскивал провода с самого усяки, если провода не шмистери, они не ломаются и вновь и вновь их не нужно зачищать, да и вбагажнике чисто. Мне кажется-не стоит заморачиваться

 

Картофан в фурах возят.

Уж больно маленький багажник (Ауди А1), терминал тоже не ставлю по причине просадок, провод от дина к монику.

Неудобство в том, что усил стоит под фальш-полом, хотя....

 

Как там у Вас погода в НУре, работал я там лет десять назад.

Ссылка на комментарий

у меня вообще моноблок с антиворовскими контактам походу,чтобы открутить питание или саб нужно моник откручивать - пока эксперементировал я его замучился откручивать но терминалы не поставлю - потери приличные,как варик купи болты медные(с втягивающего реле на стартере) и вкрути их в к коробок.

Ссылка на комментарий

Через болты соединять не буду - либо через фазик, либо.сквозь стенку с соответствующей герметизацией провода.

Ребят, у меня jl 500.1, в нем зажим под 6-ти гранник или спец ключ какой?

Чет без очков не разглядел, старею:nea::cool1:

Ссылка на комментарий

До 300Вт есть разъемы микрофонные, у них сечение не переменно при переходе. Выше, то искать силовые разъемы, такие существуют и очень красиво вделываются.

 

зы: добротный фи в одиночку не утащить. к примеру когда две двенахи в нем.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

До 300Вт есть разъемы микрофонные, у них сечение не переменно при переходе. Выше, то искать силовые разъемы, такие существуют и очень красиво вделываются.

 

зы: добротный фи в одиночку не утащить. к примеру когда две двенахи в нем.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

Я думаю, что связка JL-500.1 и Boston G510-44 не пожалуют всякие разъёмы, вилки, розетки, поэтому остановлюсь на цельном проводе.

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать-не стоит заморачиваться))))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

а если поставить спиконы

203a6bd06cc0.jpg

00911f85edd1.jpg

используется в эстрадной акустике

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...