Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен фронт 16.5 мощьный!!!


Mobil

Рекомендуемые сообщения

Привет . Вообщем Машина Hyundai Elantra 2005 года хетч.

Усилитель Harman/Kardon CA470.

Магнитола Pioneer AVH-P6300BT

Нужна 2-х компанентка в двери 16.5 .

Планирую ездить без саба , буду шумить двери .

Так что от динамиков требуется хороший бас ну и всё остальное чтоб было не хуже Чтоб при надобности было громко .

Цена в пределах 9 000 руб.

Не хотелось бы деньги на ветер спускать)

Ссылка на комментарий

Focal Polyglass 165 VR . Глаз пал на них , так как у друга в элантре стоит такойже усь и дины качает нормально думаю может что получше посоветуете?

Ссылка на комментарий

Бум Бум стоял в машине надоел , машину жалко. Продал , вот хочу фронт хороший сделать.

Ссылка на комментарий

К 2шке от DD присмотрись, у меня был полигласс, только трёшка, неплохо, но ценник кусается.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Ты сперва в гости загляни и послушай Полиглассы, если ездить без саба, то это не реально т.к. у Поликов нету басса, как класса. Он у Фокала начинает появляться только на к2ых уже самых дорогих и то в "урезанном" виде. Ты лучше не поленись, а слухани их.

 

Поищи парня Markidj - как-то так ник (Роман) у него как раз такая Элантра. На аватарке у него СКЕЛЕТ колбасится за диджейским пультом. Писал в моей теме про комнату прослушивания.

 

Но учти, что у Романа была претензия только к качеству, а тебе возможно нужно будет и "поджечь" звуком авто :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Присоединюсь. Забудь про фокал. Играют они конечно мягко красиво, но баса нет.

С претензией на бюджетный SQ чтоль, ну или незнаю как назвать ещё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Dragster dsk-672, баса как от средней десятки, но надежность не очень, если вваливать им

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
DD cs6.5

Отличный вариант, тока без саба не желательно слушать. подрезать от 60 Гц нужно.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Подрезать от 60 полюбому а вот саб думаю поставить себе какую нить 10тку так чтоб подыгрывал . в закрытом коробк . Ариентир не только на бас ставлю но и на всё остальное чтоб гармонично было .

Ссылка на комментарий
Подрезать от 60 полюбому а вот саб думаю поставить себе какую нить 10тку так чтоб подыгрывал . в закрытом коробк . Ариентир не только на бас ставлю но и на всё остальное чтоб гармонично было .

Для гармонии ящик ЗЯ хороший вариант, если нет желания надавить )

Миды бассят отлично, не даст Алексей соврать ака. boom, штаны шевелят :biggrin: но так низко забираются, что необходимо подрезать, чтобы не было неприятностей.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...