Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 4.160


step-molot

Рекомендуемые сообщения

Что он из себя представляет? он вроде как аналог капы 47? Держит он свои рекомендации? Зараннее спасибо:hi:

SA 15*2 + Олимпии мостом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня такой на фронт стоит. на нем пара GZ 20см и пара рупоров. мостом. в ж. автозвук с него сняли 140 ватт на канал под 4 ом. 2 ом 190 вт. усилок мощный, за эти деньги гуд.

Ссылка на комментарий
Что он из себя представляет? он вроде как аналог капы 47? Держит он свои рекомендации? Зараннее спасибо:hi:

 

4.160 хотя и сделан в Китае, в отличие от кар-47 (корея) звучок дает более бодрый, не глухой, но в низкоом не рекомендую, в отличии от Кар, нет столько защит, меньше транзюков на выходе и всего один транс в бп . Проще говоря в низкооме слабоват.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Взял. Качество с фьюжиком не сравнить - как небо и земля, теперь могу на голове набалтывать погромче и звук громче намного и без всяких искажений:dance:

SA 15*2 + Олимпии мостом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тоже как то на такой смотрел когда на фронт усь искал, но отпугнуло то что все говорят что греется он сильно.

+ фильтра на нем неотключаемые. а так моща хорошая в нем.

Ссылка на комментарий
пробовал кто его в 1ом грузить?

 

Не советую, в нем тех защит как в серии Кар нет, выходные транзюки в нем летят довольно часто.

:drinks:

Ссылка на комментарий

У друга стоит на фронт + Саб в 4 Ом, греется очень и быстро уходит в защиту. Зимой все было Ок, сейчас это уже надоело... А так не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...