Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КУПЛЮ УСИЛИТЕЛЬ BLAUPUNKT THA 275 pNp


Руслан144

Рекомендуемые сообщения

КУПЛЮ УСИЛИТЕЛЬ BLAUPUNKT THA 275 pNp

можно новый, можно б/у

 

y_4e73e4e2.jpg

Изменено пользователем Руслан144
Ссылка на комментарий

врятли найдешь. редкая штукенция.

почему именно его??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

у меня велик есть с музыкой встроенной , так вот этот усь у меня там стоял, по глупости я его спалил, размеры минимум, мощи хватает, цифровик энергии мало жрет, аналог пока не нашел

Ссылка на комментарий

Cadence VA-300

Fusion FBS-602

не подойдут по размерам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Cadence VA-300 - 150*270 не лезет

Fusion FBS-602 - кое как влезает, но акум быстро сажает

BLAUPUNKT THA 275 pNp - 160*170

Ссылка на комментарий

Сами занимались вопросом уст-ки музыки на мото. И Рассматривали много маленьких усев. Обрати внимание на LANZAR MNX-450 Четырехканальный миниатюрный усилитель на полевых МОП-транзисторах. Почти в 2 раза дешевле. По качеству не хуже. КПД на чуток поменьще чем у цифры, но зато по факту давит посильнее, тестили. На удивление почти не греется. Предахрон 30ка. Есть возможность подключать мостом и 2ом(не мост). Еще есть 250й двухканальник. И еще у них есть цифра чуток побольше в размерах. Марку не помню, но за него ничего сказать не могу. Не тестили... И еще у саундстрима есть оч маленький 4х канальник, к сожалению модель не скажу. Тестили его, звук реально хороший, ровный. Мощность достойная, правда на больших громкостях на нем яичницу жарить можно. Но цена сцуко в районе 400х сот бакинских заставила нас от него отказаться в пользу не намного худшего, но зато в более чм 3 раза дешевого...

Ссылка на комментарий

у меня как раз щас стоит ланзар 250й, вроде играет но акум жрет неимоверно, раза в 2,5 быстрее чем блаупункт, хотя меньше и легче, мне по любому только цифра вариант

Ссылка на комментарий

в кургане в магазине лежит. стоил месяца 4 назад 4500. но я больше не живу там. себе поставил audison SRx2 такие размеры у него 210 х 178 х 50

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...