Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.8 db - SPLX122 - EMMA 5 трек


Рекомендуемые сообщения

Ну строго говоря и расширяющимся ЧВ это не является, на картинке есть явные ошибки. но приблизительно похоже на Войта, хоть и расположение драйвера не классическое Войтовское:cool1:

 

Да ладно вам, накидал в пэйнте наскоро чтобы понятно было, насчет войта - классически да - дин должен выше быть, но у ТЛ тоже можно по разному распологать меняя АЧХ и отдачу. Думаю и с войтом такое допустимо, потому нарисовано так как могло быть в этом ящике.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну строго говоря и расширяющимся ЧВ это не является, на картинке есть явные ошибки. но приблизительно похоже на Войта, хоть и расположение драйвера не классическое Войтовское:cool1:

 

Ну я собственно к тому Войт, тем и отличается от расширяющегося ЧВ, что расположением драйвера не на конце трубы, а на расстоянии, ну и пропорции само собой, но по рисунку это не определишь особо...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам, накидал в пэйнте наскоро чтобы понятно было, насчет войта - классически да - дин должен выше быть, но у ТЛ тоже можно по разному распологать меняя АЧХ и отдачу. Думаю и с войтом такое допустимо, потому нарисовано так как могло быть в этом ящике.

Вот именно поэтому я сначала и написал, что это Войт, не вдаваясь в подробности.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну я собственно к тому Войт, тем и отличается от расширяющегося ЧВ, что расположением драйвера не на конце трубы, а на расстоянии, ну и пропорции само собой, но по рисунку это не определишь особо...

 

На примере ЧВ смещение в край тоннеля дина ведет к более выявленному горбу на частоте настройки, а что будет с TQWP в том расположении дина что я нарисовал? С одной стороны должно так же работать, но более приминимо для СПЛ ИМХО.

Если нет, почему нет аргументируйте?

Если можно на примере: ЧВ сравнивая с войтом (классическим) и с войтом (дин когда у края начала тоннеля). Что по разному будет в их АЧХ, работе и т.п. если сравнивать настроенные все на одну и ту же частоту?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
На примере ЧВ смещение в край тоннеля дина ведет к более выявленному горбу на частоте настройки, а что будет с TQWP в том расположении дина что я нарисовал? С одной стороны должно так же работать, но более приминимо для СПЛ ИМХО.

Если нет, почему нет аргументируйте?

Все верно говоришь, смещение драйвера от закрытого конца к открытому сглаживает АЧХ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...