Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти мастерскую.


Comandor

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Питерцы подскажите пожалуйста где можнозаказать короб для саба, чтобы его грамотно и со знанием дела рассчитали под мой "блин" и собрали в умеренные сроки.

Ссылка на комментарий

я пересмотрел тот раздел перед тем как написать, там нет питерских контор...

Ссылка на комментарий

слушай, тут по-моему вопрос поставлен про мастерскую, а не про то как мне сделать и что лень или не лень. У тебя есть время, руки и знания, пожалуйста. У меня есть руки, но нет времени, особого желания и первый "блин" по-любому отличным не выйдет, я сомневаюсь что хорошим будет. Ну и зачем мне это? Я работаю и зарабатываю деньги, а свободное время (которого не сказать что много) я лучше проведу за другими занятиями, чем буду собирать короб.

Ссылка на комментарий

Спасибо, даж не знаю, как-то просмотрел.

Ссылка на комментарий
слушай, тут по-моему вопрос поставлен про мастерскую, а не про то как мне сделать и что лень или не лень. У тебя есть время, руки и знания, пожалуйста. У меня есть руки, но нет времени, особого желания и первый "блин" по-любому отличным не выйдет, я сомневаюсь что хорошим будет. Ну и зачем мне это? Я работаю и зарабатываю деньги, а свободное время (которого не сказать что много) я лучше проведу за другими занятиями, чем буду собирать короб.

 

тогда чё ты тут вообще делаеш ?купил готовый,поставил,,,и наслаждайся,,,,

Ссылка на комментарий
тогда чё ты тут вообще делаеш ?купил готовый' date='поставил,,,и наслаждайся,,,,[/quote']

их "богатых" не понять:biggrin:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
слушай, тут по-моему вопрос поставлен про мастерскую, а не про то как мне сделать и что лень или не лень. У тебя есть время, руки и знания, пожалуйста. У меня есть руки, но нет времени, особого желания и первый "блин" по-любому отличным не выйдет, я сомневаюсь что хорошим будет. Ну и зачем мне это? Я работаю и зарабатываю деньги, а свободное время (которого не сказать что много) я лучше проведу за другими занятиями, чем буду собирать короб.

я вообще то тебе не говорил что и как делать, а просто спросил! мой первый блин получился как ни странно хорошо, я очень доволен! а еще я получил много удовольствия когда его собирал,запах сухой березовой фонеры стоял по гаражу, кайф:nyam1:! я туда душу вложил,старался и все такое! теперь сабик платит мне тем же- мягенько лупит у меня в 10-ке::hair::!

и я с гордостью могу любому сказать что СДЕЛАЛ ЭТО САМ! а не понтился и купил за бабло готовый

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Хм... ты в жизни всё делаешь сам и ничего не покупаешь? Машину ты ведь сам не собирал? А телик дома почему, к примеру, не собрал? Ну или всю мебель в квартире? Причём тут понты? Я хочу саб в машину, купил динамик, теперь хочу корпус чтобы этот динамик звучал. И что в этой потребности "понтового"?

Я понимаю зазорно приехать на спл соревнование с полностью купленным инсталлом, т.е. вообще ничего не сделав, но я то беру слушать и получать удовольствие от музыки для себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...