Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не как не определюсь! Помогайте,высказывайте свое мнение оч. интересно


Nsn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По честному с особо мощными сабами не сталкивался, а тут что то захотелось...вот выбираю:: Cadence CW126-D2 (обратил внимание из-за 96 дб чуйки, 600 ватт номинала), или Pioneer TS-W3004SPL (тут уже номинал 1квт, но чуйка 89...думаю не маловато) Ребят кто поопытней, гляньте на них характеристики пожалуйста и скажите какой из них давить посильней будет??????

Ссылка на комментарий
Всем привет! По честному с особо мощными сабами не сталкивался, а тут что то захотелось...вот выбираю:: Cadence CW126-D2 (обратил внимание из-за 96 дб чуйки, 600 ватт номинала), или Pioneer TS-W3004SPL (тут уже номинал 1квт, но чуйка 89...думаю не маловато) Ребят кто поопытней, гляньте на них характеристики пожалуйста и скажите какой из них давить посильней будет??????

 

+1 за каденс,чуйка больше,две катушки по 2ома,самое главное короб норм и усь,смотря что еще за машина и что слушать)

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

чем качать пока не определился, ща с динамиками разберемся куплю, а потом и усилок подбирать

Ссылка на комментарий

да с усилком потом разберемся ,,,,я все про динамики думаю чему отдать предпочтения высокой чуйке или большей мощности ?????

Ссылка на комментарий

в твоем случае проще сначала с усем определиться а потом уже с дином

Ссылка на комментарий
это почему???

 

больше чуйки значит мощи можно меньше подавать, и наоборот

Ссылка на комментарий
Всем привет! По честному с особо мощными сабами не сталкивался, а тут что то захотелось...вот выбираю:: Cadence CW126-D2 (обратил внимание из-за 96 дб чуйки, 600 ватт номинала), или Pioneer TS-W3004SPL (тут уже номинал 1квт, но чуйка 89...думаю не маловато) Ребят кто поопытней, гляньте на них характеристики пожалуйста и скажите какой из них давить посильней будет??????

 

а ты в курсе,при каких условиях измеряется чувствительность,начнём с этого:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а ты в курсе,при каких условиях измеряется чувствительность,начнём с этого:praising:

 

ну так читал да...

Ссылка на комментарий

как говорится каждая лягушка свое болото хвалит но.... каденс хорошо лабает! даже сейчас- в 4 ома 500 ватт сейчас на нем! лупит отменно

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...