Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel dotech ovation 6


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Посоветуйте пожалуйста уживутся ли морели с аудиосистем x-ion 160.2. Хочу музыкальный,добротный басс. Голова Альпайн 117+ битван. Есть еще вариант Helix A4 ,но там честных 100 на канал- хватит ли? Заранее благодарен.:hi:

Ссылка на комментарий

привет. ты думаешь эти динамики переварят реально 140 Вт на канал?

думаю и хеликса хватит

:hi:

Ссылка на комментарий

Хватит , голову не грей .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
привет. ты думаешь эти динамики переварят реально 140 Вт на канал?

думаю и хеликса хватит

 

запас мощи лишний не бывает, хуже, когда наоборот.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
добротный бас и дотек? :sarcastic:

да уж за ту цену которую они стоят у мордыхая получилась хорошая шутка:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да уж за ту цену которую они стоят у мордыхая получилась хорошая шутка:sarcastic:

 

ну по дотекам и их цене: комплектом брать смысла нет, ибо пищь шлак, на выброс. Миды конешно ничего, но, баса мало, хотя бас симпотичный, артикулированный, быстрые жанры не играет, хоть в проруби его утопи. Тоесть шансон, джаз, блюз, чилаут это конечно ихнее, но не более.

 

Дальше - если к ним докупить пищь мт23, который по логике должен идти в комплекте с мидом вместо шлакового мт12, то в целом комплект неплох на вышеперечисленных жанрах, НО воздуха тут не ждите, ахеренный спад после 15-16кгц делает свое дело.

 

Итого: я бы такую акустику купил бы когда мне стукнет лет 60, когда раздражают громкие звуки, и вообще звуки :sarcastic:, когда хочеться чегото мягкого, теплого, пусть и лживого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...