Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под два E12 + экспо порт.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хочу собрать коробок под два дина sundown E12,дело в том что размеры короба ограничены 100*42*34 это наружние макс. размеры по внутренним получается где-то 114 л если под дины сделать 90л то под порт останется соответственно 24л.нормальный фи не впихнеш,задумался на счет экспо и вроде бы посчитал всё но чтото меня смущает.мне кажется порт мал для двух динов.851c9b663998.jpg:unknown:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

если я сделаю портом в бок у меня до крыла расстояние 1 см с каждой стороны,по этому и хотел порт вывести в перед в сторону динов.За расчет спасибо.

Ссылка на комментарий

ну вот по середине двух динов вставляй и норм , можешь еще сантиметров десять порт из короба вытащить

Ссылка на комментарий

так то я б не заморачивался сделал бы короб на весь багажник,но в багажнике место надо оставить.глубина короба 34-35 см.

Ссылка на комментарий

Первое - у 12ки посадочный диаметр не 240, а 283.

Второе - максимальный ход дифузора явно не 12. Поищи параметры именно этой 12ки.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Во первых это диаметр диффузора!

Во вторых хмах именно 12мм!

Р.s. Для начала ознакомился бы с программой а потом советы давал бы!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Первое - у 12ки посадочный диаметр не 240, а 283.

Второе - максимальный ход дифузора явно не 12. Поищи параметры именно этой 12ки.

ни чайно вместо цитаты спасибо нажал , в програму не посадочный размер забивается а от середины диффа до противоположной середине диффа и линейный ход в одну сторону 12 мм :ireful:
Ссылка на комментарий

Люди, так что ни кто не поможет?

Вроде бы читал что скорость в горловине допустима 20-25 на выходе до 9,просто интререстно будет ли такой порт работать как надо???или два таких поставить???

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Друзья подскажите вот такой порт можно будет укоротить процентов на 30 за счет виртуального удлинения?получится что нибудь из этого???1f88b453a695.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...