Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится с объемом и квадратурой.


rambo89

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Во общем начну прямо, имеем пару са-15(2+2), машин ваз 2112, усь кикс тысячник. Решил заморочится по поводу нового коробка для бубнов но никак не могу определится с объемом и квадратурой порта. Настроечку хочется в герц 28, сейчас склоняюсь к 140 чистыми, порт 500 квадратов. Все в стекло.

Ну, сандалеводы, подскажите как лучше сделать то?:flag_of_truce:

ЗЫ. Перелопатил кучу тем, ничего полезного не нашел ::WhiteVoid::

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сейчас склоняюсь к 140 чистыми, порт 500 квадратов.

 

так и делай+мощи много+длинну для настройки сделай правильную...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ну где все матерые знатоки то?

 

они отписались уже давно.ну х.з мож для вас не знатоки...

Ссылка на комментарий

On-line BAN,

+1

 

тока тысячнику дайте пару агм акумов... тогда будет я твом труба шаталь...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
так и делай+мощи много+длинну для настройки сделай правильную...

Длина там 120+ см получается, но ниче, уместим))

они отписались уже давно.ну х.з мож для вас не знатоки...

Кто они и для кого нас?))

On-line BAN,

+1

тока тысячнику дайте пару агм акумов... тогда будет я твом труба шаталь...

Эх, были бы эти пара агм-ок. Пока в багажнике только 2 шестивольтавика по 200а/ч соединенные последовательно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
140 литров многовато надо бы поменьше...

 

А мочему меньше то? мне итак почему то кажется что маловато на пару пятнах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

какие 130-140 литров??? вы чё смеётесь????:crazy:если хотите более менее нормальный басс с ветром пилите ближе к 200 чистым порт около 500см2 настройку 30гц

152@30Hz

Ссылка на комментарий

был 135литроов и 400квадратов,30-33гц...увидел флекс капота)

 

делай,как сказал SOUTH 23! я бы литров 170-180 делал,но у меня в багажнике столько не нашлось,поэтому 135((

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
какие 130-140 литров??? вы чё смеётесь????:crazy:если хотите более менее нормальный басс с ветром пилите ближе к 200 чистым порт около 500см2 настройку 30гц

 

был 135литроов и 400квадратов,30-33гц...увидел флекс капота)

 

делай,как сказал SOUTH 23! я бы литров 170-180 делал,но у меня в багажнике столько не нашлось,поэтому 135((

 

Вот, хоть спор мнений начался)))) все бы хорошо друзья, но я только литров 140, ну максимум 150 чистыми смогу найти

Зы, SOUTH 23, знаю что у тебя был злой коробас как раз под пару СА-15. А можно поинтересоваться сколько например рез был на 30 герцах и с какой мощи?

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот, хоть спор мнений начался)))) все бы хорошо друзья, но я только литров 140, ну максимум 150 чистыми смогу найти

Зы, SOUTH 23, знаю что у тебя был злой коробас как раз под пару СА-15. А можно поинтересоваться сколько например рез был на 30 герцах и с какой мощи?

 

вот-вот) сначала померяй всё,сколько литров и от этого двигайся!грязными тебе надо хотя бы 200...даже больше и пили:smile:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Вот, хоть спор мнений начался)))) все бы хорошо друзья, но я только литров 140, ну максимум 150 чистыми смогу найти

Зы, SOUTH 23, знаю что у тебя был злой коробас как раз под пару СА-15. А можно поинтересоваться сколько например рез был на 30 герцах и с какой мощи?

 

вот и вспомни кто про этот короб говарил.

Зы а почему так обема мало?акб в нишу не хочеш убирать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...