Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста по питанию...


Рекомендуемые сообщения

Усь kicx 1.1000 сабики 2x alpine 1243d

Второй акум я так понял ставить по любому,подскажите какие два аккума взять?и что делать с геной?Я думаю 90А маловато будет...и есть ли смысл устанавливать кондей?

Ссылка на комментарий

гены впринципе хватит, как бюджетный вариант 2 кислоты фирма на выбор на счет дорогого можешь не замарачиваться, но лучше конечно агм. И никаких кондеров от него только вред. сам убедился:wink:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

SLI, гена разве потянет кикер и 2 саба? у мя на 20 % бас буста на саундстриме лв1.100 свет моргал как бешеный,но это при одном акуме,при одном сабе,А желательно брать две акб с одинаковой ёмкостью?

Ссылка на комментарий
SLI, гена разве потянет кикер и 2 саба? у мя на 20 % бас буста на саундстриме лв1.100 свет моргал как бешеный,но это при одном акуме,при одном сабе,А желательно брать две акб с одинаковой ёмкостью?

 

гена не потянет кикер и 2 саба, тянуть их будут два аккума. А гена будет пытаться их зарядить, когда ты будешь громкость убавлять. Лучше конечно когда аккумы одинаковой емкости.

 

А вообще будешь смотреть по просадкам. Если будет хорошая проводка, и просадки будут не большие. то гену нету смысла менять.

Ссылка на комментарий
SLI, гена разве потянет кикер и 2 саба? у мя на 20 % бас буста на саундстриме лв1.100 свет моргал как бешеный,но это при одном акуме,при одном сабе,А желательно брать две акб с одинаковой ёмкостью?

 

речь то идет о кексе или о кикере, как я понял о кексе, он очень прожорлив, ставь две кислоты 65, +- КГ 50 от первого акума на второй и от второго на усь, усиль массу на 2 АКБ на кузов дополнительный провод кинь, в подкапотном АКБ аналогично усиль массу, желательно и с Гены кинуть дополнительный + на АКБ, отнесись серьёзно к обжиму наконечников на проводах (КГ50) и клеммы возьми с большой площадью соприкосновения с наконечниками на 2 АКБ! кондер продай если уже купил!:smile:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

лично я конечно не опаивал а хорошенько зажал в больших тисах, пресса под боком не оказалось, можешь и опаять конечно, хуже не будет думаю!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...