Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 1.900 не работает


who?

Рекомендуемые сообщения

не могу ни чего больше сказать, ты припаяй, всё станет ясно сразу!

эххх :sorry: ладно попробую(

 

как черт меня дернул именно этот усь взять(:diablo::ireful::mad1::bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эххх :sorry: ладно попробую(

 

как черт меня дернул именно этот усь взять(:diablo::ireful::mad1::bomb:

 

ты не огорчайся раньше времени то, усь действительно хорошо при хорошем питании! припаяй, может делов то и всего!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Резюк запаяй и включи с открытой крышкой, проверь будет ли он сильно греться. Если будет сильный перегрев, то дальше не рискуй, неси к спецам.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Резюк запаяй и включи с открытой крышкой, проверь будет ли он сильно греться. Если будет сильный перегрев, то дальше не рискуй, неси к спецам.

 

трогать надеюсь не при работе усилка ?:biggrin:

сыкотно))ток меня любит)) а я его нет)):i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Можно при включенном, трогай только резюк, но если сыкотно, то включи на 10-20мин, потом выключи и проверь нагрев сильный или нет, грется он должен (примерно 50-70градусов), но эта температура не та, что руку обжигает.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Можно при включенном, трогай только резюк, но если сыкотно, то включи на 10-20мин, потом выключи и проверь нагрев сильный или нет, грется он должен (примерно 50-70градусов), но эта температура не та, что руку обжигает.

 

Спасиб завтро буду пробывать!Но чесно говоря мне кажеться фон и писк серавно неуберет( и пульт незапашет от этого(

Ссылка на комментарий
Спасиб завтро буду пробывать!Но чесно говоря мне кажеться фон и писк серавно неуберет( и пульт незапашет от этого(

 

Дист регулятор, возможно не исправен из за плохого обжима разъема на проводе (болезнь этих усей) но его лучше не используй,

:drinks:

Ссылка на комментарий
Дист регулятор, возможно не исправен из за плохого обжима разъема на проводе (болезнь этих усей) но его лучше не используй,

 

У меня два провода один родной другой от старого magnata rx mono, лампочки все реагируют а сама крутилка нет)

Мне лампочка клипа важна , да и удобней снизить звук саба,

В разных треках разный звук(

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

Ну припоял я сегодня его, ничего не поменялось(

Отвез в сервис, ждем 2 недели(

Ссылка на комментарий

Спецы, а не подскажите, почему уходит в защиту данный усь? При увеличении баса на громкости близкой к максимальной, происходит хлопок саба, и усь отрубается(во время хлопка раз моргает диод лимит, а потом моргает Run постоянно, пока не выключу и включу маг, усь не включится). Сила- кг-50, просадки на клемах уся на макс громкости небольшие(ниже 13.9 не видел).В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

может с настройками фильтров поиграться? LPF стоит примерно на 80, сабсоник- 30. остальное по нулям. Подскажите, пожалуйста, пока саб не спалил...:cray:::focus::

Ссылка на комментарий
Спецы, а не подскажите, почему уходит в защиту данный усь? При увеличении баса на громкости близкой к максимальной, происходит хлопок саба, и усь отрубается(во время хлопка раз моргает диод лимит, а потом моргает Run постоянно, пока не выключу и включу маг, усь не включится). Сила- кг-50, просадки на клемах уся на макс громкости небольшие(ниже 13.9 не видел).В чем может быть проблема?

 

Без выносного регулятора попробуй.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...