Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить в задние двери???


Ruslan046

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите выбрать 2-х компонентную акустику в задние двери! Г/У ALPINE! Саб есть! Нужно чтобы было громко и качественно!Бюджет до 6000т.р.

Вот мои варианты:

DLS C6A

DLS RS6

Ground Zero GZRC 16X

Morel Tempo 6

Hertz ESK 165L

Или предложите свои!!Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

не будет у тебя качественней , чем сейчас с тыловыми динамиками ....

звук от саба станет кашей.....как вариант если не народ , проезжая мимо пугать, а для пассажиров музычку включать ненаваливая, то ставь любые коаксиалки.

У самого сзади на полке стоят дины,от гу запитаны, влючаю только когда своих домашних на дачу везу, чтоб им музыка бубнила)).

Ссылка на комментарий
не будет у тебя качественней , чем сейчас с тыловыми динамиками ....

звук от саба станет кашей.....как вариант если не народ , проезжая мимо пугать, а для пассажиров музычку включать ненаваливая, то ставь любые коаксиалки.

У самого сзади на полке стоят дины,от гу запитаны, влючаю только когда своих домашних на дачу везу, чтоб им музыка бубнила)).

 

У меня все динамики штатные! Я из за саба даже слов в музыке не слышу!

Ссылка на комментарий

Лучше фронт качественный и громкий установи в зашумленные двери, а задние можешь оставить штатные. Толку от них все равно никакого.

Ссылка на комментарий

Как тут уже написали что если тока для задних пассажиров и бас с них надо вообще убирать, так что тут не надо деньги за что то такое переплачивать. Я вот вообще решил тыл убирать и усилить фронт...

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
От головы пока.

 

Просто все дело в том,что передние еще не плохие,а задние хрипят! Но как я понял в тыл деньги влупливать не стоит??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...