Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero


Iatseniuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Стою перед выбором: Ground Zero GZHW 30X или Ground Zero GZRW 30SPL. Будет играть в ЗЯ от кикса 1.900 в 1ом. Если можно, приведите аргументы в пользу первого или второго. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже склоняюсь к первому, но цена на сотку выше...

 

братская печенка:biggrin: почитай внимательно пост №2

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
Прочитал. А насчет братской печенки не понял...

 

Тяжёлый случай)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Читай прям ооочень внимательно всю тему с начала, каждое сообщение, поймешь причину такой реакции))) А по теме - почему ЗЯ? Места нет?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

фи по бодрее будет,при правильной настройке короба в седане будет не слабо!все в твоих руках:)

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

у меня седан,когда стоял саб то иногда спинку откидывал и все,ничего более не делал.как народ садится сзади то спинку обратно закрыл и все гут,разница небольшая

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
у меня седан,когда стоял саб то иногда спинку откидывал и все,ничего более не делал.как народ садится сзади то спинку обратно закрыл и все гут,разница небольшая

У меня тож седан, но вот спинка неоткидывается да еще и за ней Б бак стоит вот незнаю даже заказал Г3 30спл жду думаю должно быть норм...::yu::

JZX-90

Ссылка на комментарий

У меня спинка не отбрасывается (прикручена наглухо с завода). ЗЯ меня устраивает (бас присутствует, даже давления немножко есть), но саб 400 ватт номиналом...жалко его становится, когда на максимальную громкость включаю.

Ссылка на комментарий
У меня тож седан, но вот спинка неоткидывается да еще и за ней Б бак стоит вот незнаю даже заказал Г3 30спл жду думаю должно быть норм...::yu::

 

Думаешь пробьет бак да еще и спинку? Сомневаюсь...хотя если сделать тотальную шумку багажника...лучше уж полку резать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...