Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.1000


Рекомендуемые сообщения

ну если Хавкеров накидаешь в багажник и под капот можно и 2 тысячника вообще я за МЗ

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на замер там 6,5 кВт даже, на повседнев максимум 3кВт с пары.

 

И что тогда?:shok: На 1000-ки не заморачиваться чтоли???

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
вопрос чёт не понял, но я бы даже не подумал менять м3а на кикс.

 

Вопрос совесем не в том, чтобы менять М3-й на кикс или наоборот. А в том, что я хочу поменять всю свою систему целиком на более мощную. Если я возьму тот саб, который запланировал, то М3-го явно будет мало. Поэтому и думал брать 2 кикса 1000-ка. У них мощи поболее будет.

А теперь я уже сам запутался с выбором...:hang1:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
вопрос чёт не понял, но я бы даже не подумал менять м3а на кикс.

 

Вопрос совесем не в том, чтобы менять М3-й на кикс или наоборот. А в том, что я хочу поменять всю свою систему целиком на более мощную. Если я возьму тот саб, который запланировал, то М3-го явно будет мало. Поэтому и думал брать 2 кикса 1000-ка. У них мощи поболее будет.

А теперь я уже сам запутался с выбором...:hang1:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ой...:shok:, что-то два раза одно и то же написал...:mocking:

 

Stetsom бери ))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Вопрос совесем не в том, чтобы менять М3-й на кикс или наоборот. А в том, что я хочу поменять всю свою систему целиком на более мощную. Если я возьму тот саб, который запланировал, то М3-го явно будет мало. Поэтому и думал брать 2 кикса 1000-ка. У них мощи поболее будет.

А теперь я уже сам запутался с выбором...:hang1:

 

ххх15 два кикса на всю не раскачают и чтоб киксы выдавали более менее нормальную мощу надо питание хорошее:smile:

Ссылка на комментарий
ххх15 два кикса на всю не раскачают и чтоб киксы выдавали более менее нормальную мощу надо питание хорошее:smile:

 

Ты на номинал саба смотришь?или работал с ним???2 кикса мостом нормуль для повседнева будет.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

и темболее зачем тебе 4 дюймовая катушка, если у тебя стоит вопрос усилителя, сначала берут усилитель и под него саб чтобы раскрыть потенциал, а не 10 киловатную бошку, и потом ищут что же сможет расскачать его), бюджет темболее на усь обычно в 2 раза больше на саб)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
и темболее зачем тебе 4 дюймовая катушка, если у тебя стоит вопрос усилителя, сначала берут усилитель и под него саб чтобы раскрыть потенциал, а не 10 киловатную бошку, и потом ищут что же сможет расскачать его), бюджет темболее на усь обычно в 2 раза больше на саб)

 

Я ищу себе систему, чтобы хорошо выступить на соревнованиях(ну хотя бы постораться). Для повседнева меня моя система устраивает ЗА ГЛАЗА!

У тебя есть вариант системы, чтобы хорошо давануть? С чего начать(конкретные варианты)?

Естественно и чтоб на повседнев подходила.

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

чтобы 4 дюйма прокачать, надо усь бомбу)

смотри дины попроще, усилители по веселей) тогда ты сможеш потенциал динамика раскрыть,

а так получится как будто у тя в ферари двигатель от запорожца)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...