Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото и возможности kicx qs 1.900


virus_chelny

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внесенную ясность в источник писка моего усилка! Это лечится????Это вредно???

 

думаю не очень, уши не слышат ШИМ под 100кгц.

 

Тут есть спецы кто хорошо дружит с ВЧ трансформаторами? Если их горячим парафином облить/пропитать, писк уйдет? Хотя при нагреве парафин выплавится... может клеем? ;-)

Изменено пользователем virus_chelny
Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у тебя есть что нить на 1 ом? охота прокачать этого гада на все 100%!

кондеры в нем заменил, все транзюки на термопасту посадил, теперь с него можно выдавливать все соки :-)

 

Чем изолировал транзисторы от радиатора?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Чем изолировал транзисторы от радиатора?

 

Осталась родная прокладка, я перед усадкой всех транзюков на место, им всем тонким слоем добавил термопасты, а то она сидели почти насухую. На фотках можешь это увидеть... после снятия транзюков кое где была ихняя китайская белая резина и далеко не по всей поверхности транзистора.

PS: Он хоть и Д класса и я его плату вынутую из корпуса гонял сейчас 10 минут на 4 ома на клипповом состоянии. За это время стали теплые только транзюки самого усилителя, БП и диоды остались холодные, что очень обрадовало.

 

Хачю на 1 ом его или еще меньше.... как он себя покажет.

 

Дома при попытке погонять его на 2х омах, он мне спалил мой тестовый БП, который кило легко держит. При попытках его питать от аккумулятора UPS (7AH), он его легко просаживал до 10в и начинал морчать лампочкой ALARM (мало питания) и отрубаться...

Изменено пользователем virus_chelny
Ссылка на комментарий

 

Дома при попытке погонять его на 2х омах, он мне спалил мой тестовый БП, который кило легко держит. При попытках его питать от аккумулятора UPS (7AH), он его легко просаживал до 10в и начинал морчать лампочкой ALARM (мало питания) и отрубаться...

тестовый блок питания сделан из импульсного компьютерного блока?так откуда там кило мощности по линии +12В

а акб на 7а*ч до 10 вольт можно и 150 ваттами просадить

Ссылка на комментарий
тестовый блок питания сделан из импульсного компьютерного блока?так откуда там кило мощности по линии +12В

а акб на 7а*ч до 10 вольт можно и 150 ваттами просадить

 

Родное там дежурка (питает ШИМ), ШИМ с 2sc2625 (вчера я их в очередной раз спалил) , трансформатор и вентилятор :-)

этот питальник APC SmartUPC 1500 может посадить в защиту...

Ссылка на комментарий
А понял ))) у Рима в Би-Би (круто накрутил) теперь этот усь по информации катается в Елабуге в паре с кикером CVX, по убеждениям теперешнего хозяина МАД11 звучит хуже чем Кикс900 ))):rofl2:

 

ЗЫ: если что обращайся подскажу где что брать дешевле):yes::wink:

 

1. Басс у кикса мне очень понравился, чоень мягкий, не давящий на уши..

 

2. А где что брать подешевле спасибо :-) чую скоро загорюсь покупкой сабом Альп 1222D и нужна будет помощь для изготовления под него ящика под SQ, ну и чтоб занимал не много месте в Renault Magane 2 Extreme

Ссылка на комментарий
1. Басс у кикса мне очень понравился, чоень мягкий, не давящий на уши..

 

2. А где что брать подешевле спасибо :-) чую скоро загорюсь покупкой сабом Альп 1222D и нужна будет помощь для изготовления под него ящика под SQ, ну и чтоб занимал не много месте в Renault Magane 2 Extreme

 

тестируй его в 0.5 ома!!!!

Совет: не вздумай создавать тему с названием: "Помогите сделать короб для алпайн р 1222", многие на нервах сидят.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
1. Басс у кикса мне очень понравился, чоень мягкий, не давящий на уши..

 

2. А где что брать подешевле спасибо :-) чую скоро загорюсь покупкой сабом Альп 1222D и нужна будет помощь для изготовления под него ящика под SQ, ну и чтоб занимал не много месте в Renault Magane 2 Extreme

 

1. ну это больше зависит от оформления...

2. альтернатива R'ке GZ GZRW 30SPL(ориентировочно 150$).

Ссылка на комментарий
у тебя есть что нить на 1 ом? охота прокачать этого гада на все 100%!

кондеры в нем заменил, все транзюки на термопасту посадил, теперь с него можно выдавливать все соки :-)

 

остался один но присмети, издевательств не выдержит. как отремонтирую дам знать.:cool1:

Ссылка на комментарий
1. ну это больше зависит от оформления...

2. альтернатива R'ке GZ GZRW 30SPL(ориентировочно 150$).

 

Вау, можешь а где можно прикупить? ;-) он 2 ома? кило потянет?

Ссылка на комментарий
Вау, можешь а где можно прикупить? ;-) он 2 ома? кило потянет?

 

В 18 к-с есть студия sound-pro(наверно слышал). на счет потянет или нет зависит от условий, на замер давали примерно 2,5Кв катушки 2х2Ом ( 4 или 1Ом следовательно).

 

Есть у тебя аська? там обговорим, дам пару советов.

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Осталась родная прокладка, я перед усадкой всех транзюков на место, им всем тонким слоем добавил термопасты, а то она сидели почти насухую.

 

Я бы это серое гумно заменил, хотя бы на слюду, а еще лучше на Каптон.

У нее теплопроводность реально никакая.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
В 18 к-с есть студия sound-pro(наверно слышал). на счет потянет или нет зависит от условий, на замер давали примерно 2,5Кв катушки 2х2Ом ( 4 или 1Ом следовательно).

 

Есть у тебя аська? там обговорим, дам пару советов.

 

да аськи две:

156140 рабочая и 732130 домашняя стучись в обе :-)

 

сегодня уволок усилок в машину кое как его прикрепили к верхней полке и прокачал с него свой саб Vibe CBR-S12 EVO V2 включенный на два ома

 

вот фото дина 470ft4-5pd.jpg

(http://www.magnitola.ru/Vibe-CBR-S12-EVO-V2-p-9416.html)

 

завоняло катушками через 20 секунд! впечатлило, саб превратился в воздушный компрессор :-))))

 

вот тут есть хоть и хреновое, но видео с сотового:

 

 

А усилку на эти два вообще помоему начихать как был холодный так и остался, надо сильнее его грузить, но вообще не знаю чем..

 

Осталось еще узнать он больше мощи отдаст в 1 ом или при 0,5, так как у него на выходе стоит датчик тока, который при переборе просто ограничит выходной ток, спася тем самым весь усилитель, хотя и этот датчик можно выкинуть и качать пока его в клочья не разорвет :-))::hair::

Изменено пользователем virus_chelny
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...