Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста какие колонки лучше поставить вперед и назад?


CrazyFriz

Рекомендуемые сообщения

У меня ваз 2109 колонки планирую ставить вперед в штатные места 5-ти дюймовые. А на зад не знаю что и делать. Вроде хочется поставить 6х9,но в тоже время есть сомнение что они не хорошо будут сочетаться с сабом... Вот хотелось бы узнать мнение и варианты знающих людей что лучше поставить. Цена на которую расчитываю купить колонки в районе 7 тыщ. Ах да и еще вопрос влезут ли 6-ти дюймовки в штатные места девятки в панели...??? Голова у меня JVC KD-R427EE

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну что будет лучше поставить на фронт если на то дело пошло.?

какие нибудь варианты хотелось бы услышать.

Ссылка на комментарий

Если от головы будут играть, то любые долларов за сто и с хорошей чуствительностью. Как вариант морель или хеликс для начала.

Ссылка на комментарий

Была когда-то девятка, но тогда еще автозвуком не болел. Так что не подскажу. Подъедь в магазин и на месте примерь.

Ссылка на комментарий

И еще... В панель ставить динамики не советую. Только в двери (желательно подготовленные).

Ссылка на комментарий

да проблема в том что машина за городом, а колоночки горит купить уже сейчас пока деньги не про пил ХДД

Ссылка на комментарий

Ну я не вижу смылса готовить машину серьезно по шумо изоляции, так как машина в скором времени будет продоваться, а колонкам от старого хозяина пришел конец. Вот по этому как то на перебъемся не охото колонки покупать деньги выкидыват.. А вот что то интересное пока есть финансы пусть и не большие готов потратить, потому что они перекочуют потом в новую машину.

Ссылка на комментарий

А на зад точно не стоит ни чего ставить ???

Просто саб сам по себе не шипко мощный..

Брал активный Prology ATB-1000 сильно не заморачивался, но сидя в машине долбит нормально меня устраивает.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое.)))

Тут еще посоветовали Dragster как колоночки не знаешь ?

Изменено пользователем CrazyFriz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...