Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь спецов Crunch P1400.2


Саша189

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь кто пользовался таким уселом Crunch P1400.2 хочу кинуть на него две алпайн Е!!! потянет нет кто пользавался таким уселом как его способности??? по описаниям в нете должен вроде потянуть!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
у меня вот такой Crunch GP2500D,толкает са-15 весьма достойно!Кстати продается...

 

фуууу... каких то 625Вт x 1 @ 4-Ом, и это усилитель класса Д, И ДОРОЖЕ 1400.2 В ДВА РАЗА:biggrin:

я надеюсь шутка всем понятна.:wink:

Ссылка на комментарий
фуууу... каких то 625Вт x 1 @ 4-Ом, и это усилитель класса Д, И ДОРОЖЕ 1400.2 В ДВА РАЗА:biggrin:

я надеюсь шутка всем понятна.:wink:

 

Обижаете!!!усилитель класса Д гонять в 4 Ом эт варварство....в 1 нихай ипашит там целых 2500Вт :lol:

Ссылка на комментарий

Был у меня Crunch только 4канальный P1400.4 честно скажу усил неплохой, но для динамиков ! Из киксов лучше что-нибудь глянь

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

да сабы ставятся на время продал свою са15 с уселом!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
Был у меня Crunch только 4канальный P1400.4 честно скажу усил неплохой, но для динамиков ! Из киксов лучше что-нибудь глянь

 

:wacko3::wacko1: ой ребятки...

да, из киксов лучше че нибудь посмотреть.

Ссылка на комментарий

Crunch был мой первый усилитель если что :music: Косяков по крайней мере за ним не наблюдалось!

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

вот думаю о нем подойдет нет на время??? просто бюджет ограничен собираю деньги на новую систему это на время ставлю!!!а так если бы на повсиднев это оставил то взял бы конечно кап 47-49!!!просто предлогают еще кап 43 или длс ма41 черный старый думаю их не хватит!!! в мост если кинуть на каждый дин!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...