Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь с питанием(с 14.7 падает до 9.5)


Рекомендуемые сообщения

протянута сила stinger xpert 0g, теперь какую протягивать массу из кг 50 или 70?

 

Да протягивай кг-50, у меня дакс 0 и кг-50,все в норме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чет я прошляпил. Не скажешь как ситуация с просадками изменилась после смены на кг

скажу конечно. Конфиг в подписи...был проведен 4ga (21 мм2) приборка моргала по жескому на пару с фарами во время баса,и сам бас был как-то неоч (по сравнению с тем что щас).Снял кондер и провел кг-35 все перестало моргать в такт басу и давление пошло ужс..минуту выдерживаю на макс громкости(до клиппа) потом уши начинают болеть=(.60А кислотник и 90А гена держат 13 вольт как положено на макс громкости.Не думал даже что Р-ка может так выдавливать.)

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
да ладно все ровно ))) просто есть люди которые никогда не придадут веру в кондеры ))))

 

как то нелепо звучит фраза "не предадут веру"...

Антоха, это не вера, это знания:hi:

извините, но не моя вина в том, что многие просто не понимают физику процесса, отсюда и подобные "нагугленные" посты, совсем не отвечающие истине...

Ссылка на комментарий

у самого в системе кондеров нет,но мне кажется на фронтальные уси малой мощи, для кратковремнного сглаживания потерь пойдут,а на моноблоки под кило бессмыслица имхо проводка рулит

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!!!!!ОООчень полезная информация!!!! Конденсатор на фиг не нужен лутьше второй акум в богажник и проводку по толще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...