Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Люди скажите кто может знает можно ли впихнуть 6-ти дюймовки в штатные места на ваз 2109 ??


CrazyFriz

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите кто может знает можно ли впихнуть 6-ти дюймовки в штатные места в панели на ваз 2109 ?

Изменено пользователем CrazyFriz
Ссылка на комментарий

Насколько помню 6' не влезут даже с подиумами. Всё будет мешать, от дверей, до печек

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Насколько помню 6' не влезут даже с подиумами. Всё будет мешать, от дверей, до печек

 

 

Смотря какие 6" динамики и подиумы,все можно нормально установить и мешать не будет. Сейчас куча готовых (если сам делать не хочеш) продается и карпет и винил и все что душе угодно:greeting:

Если хочеш 6" зашумь двери, получиш басс! Или постави 5" в штатные места через фанерные кольца.

 

ИМХО Без шумки 6" в объеме двери не заиграет:yes:

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

по барабану какие динамики, 6ки чисто физически туда не поместятся. не сбивай с толку человека.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
по барабану какие динамики, 6ки чисто физически туда не поместятся. не сбивай с толку человека.

 

:scratch_one-s_head:

Что вы имеете в виду под 6', если я правильно понимаю то 165 мм., тогда уж 6,5', с подиумами за 1200р., в ВАЗ 2114 брату поставил минут за 30 были установленны Magnat Car Fit Style 216,на свой бюджет играютнормально от ГУ, дверь не клеяли,поэтому без претензий к качеству, но все стало.

 

ЗЫ Ни чего особо не мешало, провода в дверь тянуть сложновато, гофра странная:smile:, пришлось добавить от себя несколько саморезов в подиум.

Я думаю ВАЗ 14 по сравнению с 09 не сильно эволюцианировала.

В 09 не ставилни 6', может parallax_13 и прав.:hi:

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Ааммм я имел ввиду штатные места под музыку в 2109, с высокой панелью, куда она музыка собсно устанавливается)) А вы наверно про пятнашевскую панель, эт где дины в дверях

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

на высокой панели ваз 21099 не как не вставить 6.5 динамики без херургического вмешательства) а в 15 в двери можно но только динамики с не широкой корзиной иначе надо будет подрезать скелет двери но совсем немного.

Ссылка на комментарий

С высокой не влезут:yes:. Я думал вдверь:sorry:

Автор мое ИМХО Ставь динамики в дверь, все вмешательства в интерьер оправдают себя:yes:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...