Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! Проблема с магнитолой Pioneer avh 5900 dvd


SuperЛёха

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! прошу у Вас помощи! недавно приобрел б/у магнитолу Pioneer avh 5900 dvd все бы ничего, но магнитола воспроизводит видео только в формате divX пытаясь писать видео на болванку dvd-rw/dwd+rw c помощью программы Nero записываю как данные.

Само видио в divX конвертирую програмой divX author или divX converter

Засовываем диск в магнитолу.......смотрим 1 клип и потом видео начинает подтормаживать....сначала не много потом больше....НО есть у меня покупной диск с клипами (200 клипов на одном диске) самый обычный купил где диски продают и его магнитола читает без проблем сколько угодно времени!!!!!!

было у меня старое кино в формате divx я его с кинул на болванку и через nero записал...все читает великолепно без тормозов!

 

В чем засада????????? помогите пожалуйста, а то уже подумываю ее продать! и купить какойнибудь Sony или JVS/

 

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

 

Или может купить еще 1 у недорогую двд голову и как нибудь их запаралелить??????? чтоб на пионере только видео выводилось?????7

Изменено пользователем SuperЛёха
Ссылка на комментарий

А может все зависит от кривизны рук? Сами же написали что мафон все читает. Зачем хаить пионер?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Битрейт и разрешение видео ставишь меньше, декодишь нормальным декодером, пишешь и радуешься - кривые руки, магнитола не причем...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...