Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda-6 Cаратов


Рекомендуемые сообщения

и пробуй не только в левую сторону. еще и в правую. так же вперед назад у меня прирост в правую порт в пассажирскую и до упора в конец.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче запилил ящик 140 чистого -порт-дины около 130 получаеться,не давит,длина порта сначала 90 потом 70 щас 50 см, завязываю я с этим автозвуком,макс рез 140 это с двух са и саза3500 машину раздувает а толку нет

Ссылка на комментарий

артем790, Какое сечение порта? пробуй сейчас уменьшать объем и крутить его в багажнике. прям на каждые 10 см на одной громкости и треке и записывай я прогонял свип тон и искал нужные мне пики

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

сечение 150,щас залепил шумкой крыло чтоб внутри крыла стояка не было ,вроде по-лучше,завтра померюсь

Ссылка на комментарий

попробуй еще одну 150ю .если не заиграет просто первую вытащи на половину и вторую такой же длинны вставь. хотя объема много запас есть. думаю 300+ квадрат это вообще не страшно! если щели 400+ делают

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Попробуй все же увеличить сечение. Мой совет ещё сделай порт квадратного сечения 300 кв ровно во всю длинну ну и внутри вход чтоб был не менее ширины порта иль на 2-3 см больше. и все запоет по другому

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
щас за 200 поеду седня поставлю' date='дальше буду думать че и как[/quote']ждем вестей:bye:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

мазда не сдаеться:sorry:

воткнул 200 трубу

25-32гц 140-141

33-55гц 141-142

длина 70см половина внутри ящика половина наружу

 

25-29гц 138-140

30-37гц 140-142

37-55гц 141 с копейками

длина около 60 так же половина внутрь половина наружу

 

полностью внутрь труба на музле жарит лучше синус не прогонял усь в защиту уходит после 32гц до 32 рез 141-142

короче буду пробовать еще укорачивать если не будет прихода попробую уменьшить объем если и это нек поможет не знаю че деклать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...