Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Привет :hi: есть тут те кто юзал не супер бредны АГМ такие как Оптима , Хавкеры , Стингеры и прочее.. Такие фирмы как VARTA , BOSCH АГМ аккумуляторы по цене они где то 6 тысяч за 60 А (Розничная цена) ну и гдето 7 тысяч за 70 А

 

К примеру BOSCH 70 А даст 760 Ток холодного пуска, A , так же как Оптима 55 А желтая.. Так вот вопрос пользовались ли кто фирмами VARTA BOSCH АГМ нормальные вообще они ?? Иле же все то ки придется подсобрать и взять Оптиму тк те полное говно?)) :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

На Авто-АГМ.XS 5100R. 57а/ч(1.600А).Гена штатный 70А.Сила КГ35.Потребитель-постоянный(не в пике,а постоянно)=1.5 кВт.

В первые дни-я даже писался от...удовольствия.:yahoo:

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

На Авто-АГМ.XS 5100R. 57а/ч(1.600А).Гена штатный 70А.Сила КГ35.Потребитель-постоянный(не в пике,а постоянно)=1.5 кВт.

В первые дни-я даже писался от...удовольствия.

умеешь ты подержать)))) кидеж бы найти еще 6 штук :)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

А смысл брать за 6-7 тыс с пусковым током в 760А, если можно взять добротный гелевик за 10-15тыс с током КЗ 2-3тыс. А? Просто провожу параллель между обычным аккумом за 2.5, этим за 7 и иным (стингер, хавкер, ХС павер), ну пусть за 13. Вложив в два раза больше денег получаете в 3-4 раза больше ток.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А смысл брать за 6-7 тыс с пусковым током в 760А, если можно взять добротный гелевик за 10-15тыс с током КЗ 2-3тыс. А? Просто провожу параллель между обычным аккумом за 2.5, этим за 7 и гелевиком, ну пусть за 13. Вложив в два раза больше денег получаете в 3-4 раза больше ток.

 

Не совсем понятно какая связь с пусковым током 760А и током короткого замыкания? это совсем разные величины!

 

ГЕЛЕВЫЕ АКБ не используются в автомобильном транспорте (мото тему не берем в счет там есть гелевые но они очень капризны к минусовым температурам)

Ссылка на комментарий

 

ГЕЛЕВЫЕ АКБ не используются в автомобильном транспорте

 

Так и нагрузка в даже 1кВт...на автотранспорте не используеца!

Это только отмороженный на всю голову-захочет в ЛЕХКОВОМ авто,слушать музыку на 30 Гц при 150 Дцб.:biggrin:

Или запустить какие-нить моторчики в 1,5кВт,потреблением и назначением никак не вписывающиеся в ШТАТНУЮ комплектацию авто.

 

Давайте поснимаем ксенон,разтонируемся,поставим кислоту,и как все...будем слушать ПионЕАры....

Так знаешь до чего дойти мона:shok:?

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

нене я не разтанируюсь пока Генерал по Облости не заставит меня )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Это только отмороженный на всю голову-захочет в ЛЕХКОВОМ авто,слушать музыку на 30 Гц при 150 Дцб.:biggrin:

 

да запросто, слушал музыку на 154дб на 28гц, очень даже ничего :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да запросто, слушал музыку на 154дб на 28гц, очень даже ничего :smile:

 

А я про таких как Ты...и пишу.Ктое то Тебе позволил ставить на авто НЕ ШТАТНЫЙ аккум?Ах Ты еще и ДВА поставил?А хто тебе разрешил?

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
А я про таких как Ты...и пишу.Ктое то Тебе позволил ставить на авто НЕ ШТАТНЫЙ аккум?Ах Ты еще и ДВА поставил?А хто тебе разрешил?

 

а у кого надо спрашивать разришение ? в гаи ? :smile:

:sad:

Ссылка на комментарий
а у кого надо спрашивать разришение ? в гаи ? :smile:

 

Если на Кислоту-то и в ГАИ даже не надо.А если АGМ-то в ,,дурке,, или Психоневрологическом диспансЕре.Там Тебе на Техпаспотре штампмк поставят,этого будет достаточно для Гайцев...

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Так и нагрузка в даже 1кВт...на автотранспорте не используеца!

 

Видимо ты не понимаешь о чем я говорю ))) по поводу 1кВт скажи тогда при холодном пуске авто сколько затрачивается мощности?

Ссылка на комментарий
Привет

Так вот вопрос пользовались ли кто фирмами VARTA BOSCH АГМ нормальные вообще они ?? Иле же все то ки придется подсобрать и взять Оптиму тк те полное говно?)) :scratch_one-s_head:

 

Нормальные АКБ брать можно только сравнивать в хавкерами? стингерами XC'а ми не стоит так как ценовой диапазон отличается в разы!

Ссылка на комментарий

на форуме продавали оптимы 75 елоутоп новые по 8к.... зачем эти бошы и варты

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...