Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший фронт.


dark_snake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Собираю систему,нужен хороший фронт голова Kenwood KDC 6051u,усь Dls ma41. Музыку слушаю разную, но упор на рок типа металлики мерлина менсона,реп тоже слушаю.Выбираю между Morel tempo6,Focal 165vb, Boston s60,dd cs6.5.Упор больше на качество а не на громкость,что вы можете посоветовать из них или может что то другое по цене до 6500?

Ссылка на комментарий

У меня стоит морель темпо 6. Играет пока от головы. Очень ими доволен. Цена-качество на высоте.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, там почти любая из квартов пойдет. У меня PVI была. Разбавить третьей полосой в дальнейшем - самое то будет почти для всех жанров.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

До этого стояли Kicker ds650.2 не хватало серединки и твитер титан по ушам давил сильно...

А Dls r6a как?Или они больше под блюз?

Ссылка на комментарий

По басам сильно не надо,т,е упор на серединку и немного пищалок,для баса стоит саб Kicker c154.А кто слушал эстрадку?Как она с качеством?

Ссылка на комментарий

р6а сложный комплект. Бас будет играть саб. А самое основное - это мидбас и СЧ. вот по мидбасу Квартам многие сольют

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

1 - Кикер акустика наислабейшая. Всегда таковою была. Сабики - другое дело.

 

морель Темпо 6 почитай мой тест - там всё сказано, про Фокалы тоже писал (ну или затрагивал их вопрос), Бостона уже нету (закрылись - видимо оч качественная акустика была). МБ Кварта уже нету - щяс только китайские подделки, а немецкий завод выпускает German Maestro и они явно Выше сильно той цены, что ты ищешь.

 

DDки - это американцы - обязательно их сперва послушай :greeting:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Про DD серии CS, слышал что их не в Америке производят а где то в другом месте и не Китай вроде,а их вообще подделывают? Никто не слышал об этом?А то сейчас много подделок на известные бренды...

Ссылка на комментарий

На самом деле подделки - это вещь очень и очень популярная, но обычно подделывают бренды, которые выпускаются не в Китае, но при этом имеют популярность в Китае. Причём дальше Китая - они не уходят. Там законы "помягче" или лучше сказать отноешние другое к этому.

 

Таковые в РФ поступают очень редко и часто в единичных случаях т.к. у нас за такое могуи и без зубов оставить :)

 

Подделывать DDки никто не будет т.к. они не дорогие и не производяться в Европе, а производятся в странах АЗИИ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...