Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по проводам!!


Рекомендуемые сообщения

вообщем нужно опредилится с нескольким, я на данном форуме новичек, по этому нуждаюсь в помощи!!

1. камим проводом связать 2 акума + и - 50 кг или 35?? (или зависит от их ам?? )

2. какого сечения тянуть провод на кик кап 49 (ббудет качать фронт??

3.и интересует провод на даф 7001 ( будет качать 258 * 2) ??

 

и сушествует ли раздница мешду проводами в красной оболочке,или для сварки(в толстой резине)?? или роль играет только сечение?? :blush:

 

хотел бы услышать ваши мнения)):pop:

Ссылка на комментарий

Главную роль играет сечение и материал ) бери кг50 и медный провод ) различия сварочного и брендового только в гибкости

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

бери по кругу кг 50

если не влезет в усь, подреж чуть жилок и все дела

кстате реальное сечение еще и от производителя зависит - сравнивали кг35 от камкабель и кг50 от рыбинска чтоли, не вспомню уже. так вот 35ка по диаметру меди почти равна была!

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий
бери по кругу кг 50

если не влезет в усь, подреж чуть жилок и все дела

кстате реальное сечение еще и от производителя зависит - сравнивали кг35 от камкабель и кг50 от рыбинска чтоли, не вспомню уже. так вот 35ка по диаметру меди почти равна была!

 

по кругу?? а ен маловато будет на даф 7001 50 кг??

Ссылка на комментарий
на дафе же два терминала ! нормально как раз

 

то есть от акума тяну два

(+) и два (-) по 70?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
то есть от акума тяну два

(+) и два (-) по 70?:scratch_one-s_head:

 

Ну да ) если я не перепутал и их там два действительно )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ребят ! подскажите пошёл в магаз хотел взять обычные провода прозразные мистери кажеться 30 рублей метр ! тянуть от заднего сиденья впередние двери тоесть примерно по 4 метра с каждой стороны ! так вот я уверенно хотел взять эти провода и мне продавец начал отговаривать брать дешёвые провода говорит там справ вот возьми по дороже медные они дороже в 2 раза но потерь не будит ! мне вот интересно это развод что б просто я по дороже купил или действительно потери будут от мистери прозрачных ? усилок у меня слабенький 60 ватт на канал как бы не хотелось терять и так минемальную мощность ! подскажите какие взять провода дорогие ети медные или по проще ? если разницы не будит не хотелось бы переплачивать в 2 раза больше

Ссылка на комментарий

При такой мощности усилителя, думаю не стоит переплачивать за чистую медь. Пойдет и крашеный аллюминий.

Ссылка на комментарий
ребят ! подскажите пошёл в магаз хотел взять обычные провода прозразные мистери кажеться 30 рублей метр ! тянуть от заднего сиденья впередние двери тоесть примерно по 4 метра с каждой стороны ! так вот я уверенно хотел взять эти провода и мне продавец начал отговаривать брать дешёвые провода говорит там справ вот возьми по дороже медные они дороже в 2 раза но потерь не будит ! мне вот интересно это развод что б просто я по дороже купил или действительно потери будут от мистери прозрачных ? усилок у меня слабенький 60 ватт на канал как бы не хотелось терять и так минемальную мощность ! подскажите какие взять провода дорогие ети медные или по проще ? если разницы не будит не хотелось бы переплачивать в 2 раза больше

 

Не в тот магаз ты зашел, ))) Тебе в электротовары нужно за таким вот проводом http://www.stroyshopper.ru/product/kabel-pvs-2-4/?from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9GA0L7QstC-0LQg0YHQvtC10LTQuNC90LjRgtC10LvRjNC90YvQuSDQn9CS0KEgMtGFNDs1NjI5MzYxNjY7

От уся до акустики.4 квадрата и хрен что в нем потеряется и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий

спасибо ребят огромное выручили )я раньше всегда думал что аккустические там какой то сплав специальный и они по другой технологии , а получаеться что это одни и теже провода что аккустические что токо проводящие ? они одни и теже ?

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий
Не в тот магаз ты зашел, ))) Тебе в электротовары нужно за таким вот проводом http://www.stroyshopper.ru/product/kabel-pvs-2-4/?from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9GA0L7QstC-0LQg0YHQvtC10LTQuNC90LjRgtC10LvRjNC90YvQuSDQn9CS0KEgMtGFNDs1NjI5MzYxNjY7

От уся до акустики.4 квадрата и хрен что в нем потеряется и цена приемлемая.

 

:i_am_so_happy:

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...