Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект №1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Итак начнем :wink:

 

Как Вы уже поняли, я начинаю выбирать компоненты для своей первой системы.

Машина Мазда 3, седан, 2008г.в. Предпочтения по жанрам: слушаю электронную музыку (в основном Vocal Trance, Eurodance), не много русский рок и бывает попсу. Приоритет конечно же клубняку.

 

Вот что выбрал на данный момент:

ГУ Alpine CDA-117Ri

Выбирая между 88-м пионером и альпом, все таки выбрал последний. Почему? Да просто хочу алпайн. И по настройкам 117-тый полностью должен справиться с незамысловатой системкой :wink:

 

Фронт DLS R6A

Устроила по бюджету. Думаю, на первое время мне хватит.

 

Усил.Фронт Kicx QS 2.160

Вроде как имеет хорошие оценки по результатам тестирования в журнале АЗ. Но точно не уверен, что это будет хорошая связка с DLS.

 

Саб GROUND ZERO GZRW 30SPL

Высокая чуйка. Надеюсь от него получить достойный бас (в моем понимании). А если попрет, то прикуплю второй такой же и поеду на соревнования :biggrin:. Корпус, естественно планирую строить ФИ ::hair::

 

Усил.Саб Kicx QS 1.900

Недорогой аппарат. Стабильно работает в 1Ом. По отзывам на форуме за свои деньги просто подарок. Поэтому QS 1.900.

 

Жду ваших комментариев и советов. Особенно интересует фронт (акустика и усь).

 

З.Ы. Бюджет на компоненты максимум 50т.р.

Ссылка на комментарий

Про DLS r6a я много писал. Сперва приедь их и послушай :) К томуже мы соседи с тобой. Я сам в Лобне и жил и учился когда-то давно. Меня в березовой роще (в парке, где 5ая школа) каждая березка знает :lol: Про Луговую я вообще молчу :wacko1:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...