Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг-50 или Кг-70???


Рекомендуемые сообщения

Пацаны,нужна помощь!Имеется Кикс 1.1000,будет работать в 1Ом от штатного акума+дополнительный на замер (оба кислота).Никак не могу выбрать между кг-50 и кг-70,разница в цене между ними не большая.Что посоветуете?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Если кг 50 норм качества то и его хватит, но если есть деньги и место бери 70)

::yu::

Ссылка на комментарий

70...ахренеть...скоро 120 чувствую будут ложить, и в 0.25 ома пускать...))

Оффтоп

у меня 35 то, и то как на дурачка смотрели когда покупал, говорили что , токи большие, я говорю мне для музыки в машину))))

 

А по теме кг50 + и - с акб хватит думаю с головой, но кислоту лучше бы поменять на гель.

Ссылка на комментарий
Если кг 50 норм качества то и его хватит, но если есть деньги и место бери 70)

 

Как я понимаю чем толще,тем лучше))))Авто ВАЗ 2114,уже лежит кг 35 + и -,но он будет на четырехканальник. Просто будет ли разница в резе.Стоит ли переплачивать?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем M@liby
Ссылка на комментарий

Мне кажется качественный кг-35 смело обеспечит без потерь питанием 1.5 киловатный усь и саб соответственно ато и 2 киловата вытянет!! а кг-50 и подавно...все что с выше уже фанатизм(не считая конечно вариантов где 10 аккумуляторов 100500 сабов итп.)) имхо!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

На замере разница будет!

в темах "система-результат" неоднократно писали об этом.

Ссылка на комментарий
Мне кажется качественный кг-35 смело обеспечит без потерь питанием 1.5 киловатный усь и саб соответственно ато и 2 киловата вытянет!! а кг-50 и подавно...все что с выше уже фанатизм(не считая конечно вариантов где 10 аккумуляторов 100500 сабов итп.)) имхо!

 

Все дело в том,что до Kicx 1.1000 у меня стоял Kicx 1.900,после замены рез упал на 2Дб,ставлю второй акум,рез поднимается,отсюда вывод,что питания не хватает,т.е кг-35 не достаточно ему.:smile:

Ссылка на комментарий
Все дело в том,что до Kicx 1.1000 у меня стоял Kicx 1.900,после замены рез упал на 2Дб,ставлю второй акум,рез поднимается,отсюда вывод,что питания не хватает,т.е кг-35 не достаточно ему.:smile:

 

ндааааа..... а может не достаточного одного аккумулятора ???:wink:

Ссылка на комментарий

Я смотрю все помешались на сечении и наперебой кричат о острой необходимости КГ-70 :sarcastic:

Вот только ГК-70 ток не вырабатывает , а потеря даже на КГ-50 при силе тока в 400!!! Ампер будет ничтожна. Вопрос - нахера КГ-70 задроту типа Кикса ? или даже паре таких ?

Или вы думаете Кикс не сможет работать на проводах с которыми без проблем пашет ДД Зетка в 0,25 ? :sarcastic:

У меня например САЗ-3500 в 1 ом питался от 4Га , работал без проблем.

Хотя не.... отговаривать не буду., пихайте КГ-120 :sarcastic: На потеху.

Ссылка на комментарий

+ и - кг 35го на повседнев выше крыши ...

На замер от 2го акума можно кинуть перемычку кг 70 на усь... не больше полуметра ( гдето кто то писал тут про эти цифры не помню...)

Лично я бы так поступил если под капотом кислота

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...