Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда установить саб


Рекомендуемые сообщения

здрасте!! имеется автомобиль ваз2110 и саб 1800 watt в самодельном коробе с фазоивентором...хочу попробовать саб в заднюю полку врезать, а полку из фанеры сделать, кто пробовал? после этого весь кузов дребезжать будет или как?:scratch_one-s_head:изменится ли как то звучание? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь что из этого что-то получится

в багажник ставь

или вариант для экстремалов :sarcastic: полустена в багажнике с направлением дина и порта в салон с возможным отказом от задних сидений

какой у тебя саб, усь, питание, что за ящик?

Ссылка на комментарий

саб какой не знаю, купил с рук, не разбирал и не смотрел, знаю тока что макс. мощность 1800...усь хюндай 2-хканальный 360 ватт макс. мощность при мостовом соединении...короб 30 литров...питание от аккума покупал набор мистери по совету знакомого мастера...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну почему как только люди пишут не расскрывая что у них за система и чего они хотят без данных,то все пишут?а как только я создаю тему и расписываю,чего хочу,что стоит,чем дышит ..моя тема просто вымерает.!:mad1::mad1::mad1::mad1:

:music:

Ссылка на комментарий

дребезжать ничё не будет потому что играть нормально ничё не будет,ставь и не парся.

Ссылка на комментарий

я так понимаю автор фреир хочет изготовить если да то басса для негров ты не получишь придется кадышеву слушать

Ссылка на комментарий

если саб в коробе оставить, то в имеет ли смысл в полку фазоинвентор ставить, чтоб как то разрядить давление в багажнике, а то второй блин уже хрипит, а первый давно перестал играть....

Ссылка на комментарий

фреир бесконечный экран саб надо нагружать что бы он хоть какое то давление создавал ,второе дашь больше хода динамику катушка будет об керн стучать испортит катушку после чего и этот саб перестанет играть

попробуй узнать параметры сабика и рассчитай правильный короб фазик можешь вытащить в полку в салоне давления должно стать больше

вот почитай как вариант не плохой

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34090

Ссылка на комментарий

всем спасибо, пойду откручивать саб с короба, (надеюсь там есть его характеристики)

Ссылка на комментарий

нет характеристик на задней стороне дина ты не найдешь если только название фирмы дина и поней в инете найдешь частотную характеристику дина его добротность и эквивалентный объем vas и по ним уже можно будет оталкиватся и строить короб

Ссылка на комментарий

разобрал, посмотрел и нашел в нете..

 

Blaupunkt

GT Power 1200 w

Диаметр: 300 мм

Номинальная мощность: 264 Вт

Максимальная мощность: 1200 Вт

Диапазон частот: 30 – 1000 Гц

Чувствительность: 92 дБ

Сопротивление: 4 Ом

Материал купола: Injected PP

Монтажная глубина: 139 мм

 

какой объем короба для него нужен(ФИ или ЗЯ)? хочется больше баса,

подходит ли ему?

Усилитель

Схема Mosfet (на МОП-транзисторах)

Максимальная выходная мощность 360 Вт

Номинальная мощность 90Втх2

Мостовой режим

Допустимая нагрузка 2 Ом

Регулируемый фильтр НЧ и ВЧ

Защита от короткого замыкания

Защита от перегрузок

Термозащита

Индикатор защиты

Позолоченные входные/выходные разъемы

Встроенный регулируемый фильтр Super Bass (0дБ12дБ), 50 Гц

Встроенный регулируемый фильтр Treble (0дБ12дБ), 10 кГц

Изменено пользователем лада2110
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...