Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диаметр багажника ваз 08,09,13,14


vladqa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет басклубовцы)

Прошу помоч кто сможет, нужнен размер (ДхВхШ) багажника ваз 2108, я думаю от девятки тринашки и четырки они будут такимиже поэтому тоже скиньте кто может, или размеры коробка под саб который влез в багажник от данных авто, просто машина в ремонте и делается сейчас короб, хотелось бы сразу доделать и поставить потом сразу в тачку.

Изменено пользователем vladqa
Ссылка на комментарий

Диаметр багажника :lol: Вес звука :biggrin: Вкус мысли :lol: Обём линии :sarcastic: Конусность шара :biggrin: Угол градуса :wacko2:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сантиметров 90 между арками влезет(ну пусть 85) Думаю у 15-ки такие же размеры в ширину как и у 9-ки.

Ссылка на комментарий
Диаметр багажника :lol: Вес звука :biggrin: Вкус мысли :lol: Обём линии :sarcastic: Конусность шара :biggrin: Угол градуса :wacko2:

 

ахахахха блин ну нашли к чему придраться, спешил я и опечатался) вопрос ещё актуален) может кто в тетрадке записывал отпишитесь и всё в интернете не нашёл!

Ссылка на комментарий
Диаметр багажника :lol: Вес звука :biggrin: Вкус мысли :lol: Обём линии :sarcastic: Конусность шара :biggrin: Угол градуса :wacko2:

 

еще забыл запах света, липкость трапеции и плотность бесконечности:biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня на 09 впритирку влез короб шириной 90см,а так ширина 92!Глубина где то около 60 опять же притирку, высота до стекла около 45 судя по пласматушкам)))

Ссылка на комментарий
У меня на 09 впритирку влез короб шириной 90см,а так ширина 92!Глубина где то около 60 опять же притирку, высота до стекла около 45 судя по пласматушкам)))

 

Спасибо за ответ, вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...