Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дистрибьютор или кондер?


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость в разделении питания на 2 уся, предложили взять не дорогой кондер и использовать его в качестве дистрибьютора питания, хуже ведь от него не будет:smile:

Питание 4ка, усь №1 art sound 75.2 на фронт в 4ом 2*75, №2 EOS 620 t на саб в 4ом 500 вт. Саб будет dd 515.

 

Теперь вопрос: есть ли смысл немного доплатить и поставить в моем случае кондер или лучше ограничиться дистрибьютором? Дистрибьтор как я понял встанет рублей в 700, кондер 1200руб. Примерно так

Ссылка на комментарий

не бери кондёр лучше Дистрибьютор с вольтметром. кандера хвотает максимум на 6 секунд потом он заряжается и просад больше

Ссылка на комментарий

да бери дистиб конечн, конденсатор за 1200р. эт по сути прост вольметр :biggrin:

а лучше купи медную шину, термооплетку и сам сделай :good: будет лучше покупного!

Ссылка на комментарий

Дистрибьютор дает более надежный контакт, чем клеммы конденсатора, И с дистрибьютором всё выглядит более эстетично, чем елка из проводов на клеммах кондера. Вольтметр бери лучше отдельно, подключай к клеммам уся, и в салон на панель.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо! Буду брать дистриб!) вольтметр меня не особо интересует, т.к. пока не те мощности:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...