Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Ivolga 10F


Fantasy5

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Достался мне сабик фри-эйр Ivolga 10F и усилитель 4 канала Magnat Gladiator модель не помню.. Всё это работало в связке у товарища на седане. У меня же Хэтчбек, и очень хочется засунуть сабик в закрытый короб. Почитав и изучив много материала - я кое-как расчетал короб. Прошу вас посмотреть верно или нет, если нет - что нужно изменить!) Музыку слушаю разную - от негров, до транса.. Очень много разных жанров. Саб хочу для души, с мягким и приятным, но настойчивым басом. Думаю, без фазоинвертора не обойтись.. Чтоб играл для меня, а не для прохожих.

Ниже прилагаю результаты моих расчётов.

 

c1f3ccf8d61e.jpg

 

2b331fb4cbc9.jpg

Изменено пользователем Fantasy5
Ссылка на комментарий

Приветствую. Мне тоже достались 2 таких дина на халяву. Я решил делать ФИ в салон, с расположением динов в задней полке (приора седан). Пробую делать по рекомендациям автозвука. Там 35 литров, и порт 33 на 7. Сегодня заканчиваю вечером. Напишу что получится.

Ссылка на комментарий

Неужели никто не может тыкнуть что я не так сделал. Или сказать что всё так.. Помогите пжлста!

Ссылка на комментарий
Приветствую. Мне тоже достались 2 таких дина на халяву. Я решил делать ФИ в салон, с расположением динов в задней полке (приора седан). Пробую делать по рекомендациям автозвука. Там 35 литров, и порт 33 на 7. Сегодня заканчиваю вечером. Напишу что получится.

 

Ну так что получилось то?:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...