Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень сильно шумит крыша ваз21093


Рекомендуемые сообщения

Вот как...а у нас стп дешевле..я уже сравнил цены! Ну может не в два...ну в полтора точно!

Ссылка на комментарий

:hi:интересная тема, автор, не забудь отписаться как решишь проблему! у самого 9-ка, в багажнике один 12" саб. с закрытыми дверями и окнами все ок, стоит что нибудь открыть, начинается жесть)))

Ссылка на комментарий
Вот как...а у нас стп дешевле..я уже сравнил цены! Ну может не в два...ну в полтора точно!

по поводу почему не посоветовали стп или что то другое: кто чем работает или занимается то и предлогают! а ты откуда? как вариант заказать!

 

кстати можно микс ф закатать!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сколько стоит бимаст бомб листок у вас?

 

Ориентир сказали 250 рублей. Завтра должны точную цену сказать..у нас его только под заказ привезут!! станица все таки..ни его, ни шумоф...только в соседнем городе Краснодаре все есть!

Ссылка на комментарий
:hi:интересная тема, автор, не забудь отписаться как решишь проблему! у самого 9-ка, в багажнике один 12" саб. с закрытыми дверями и окнами все ок, стоит что нибудь открыть, начинается жесть)))

 

У меня с закрытыми "жопа" соседи прячутся, когда я домой приезжаю...аж самому стыдно с таким Звуком такая грязь!)))

Ссылка на комментарий
Ориентир сказали 250 рублей. Завтра должны точную цену сказать..у нас его только под заказ привезут!! станица все таки..ни его, ни шумоф...только в соседнем городе Краснодаре все есть!

 

Если бимаст бомб тот который под фен то дёшево

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...