Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте компоненты


xenon-353

Рекомендуемые сообщения

Для начала опишу нынешний состав.

Авто - приора хетч. ГУ - Kenwood KVT-729DVD, фронт - DLS B6A в штатных местах (двери зашумлены, дины через проставки из фанеры), фронт играет от Mac MPX2000. Сзади полка так сказать хэнд мейд, собственного изготовления из фанеры, довольно таки крепкая, по крайней мере лучше чем покупная акустическая. Тыл в полке - какие то коаксиалы Kenwood (6*9) от двух каналов KAP-47. Саб GZRW 30SPL от кекса 1.900. На этом пока все.

Хотелось бы поменять фронт на что нибудь более громкое, но чтобы не нарушить стоковый вид (т.е. также в штатные места), слоняюсь к DMX 6.1, но не знаю влезут ли они в двери по глубине в штатные места, что скажете? Также поменять тыл тоже на что нибудь более громкое. Тут слоняюсь к ганнибаллам или альфард em801. Кап-47 думаю пустить на фронт и тыл, а мак на ВЧ. По поводу ВЧ не знаю что поставить даже. Может кто-нибудь посоветует?

 

Прошу сильно не пинать, понимаю что тут у всех куда более серьезные инсталлы. Но все же прошу совета.

 

P.S. Еще такой вопрос по поводу питания. Его очень не хватает. Под капотом полудохлая кислота 55я. Есть мысля поменять ее на XS Power 3400, есть ли смысл в этом? Или может взять новую кислоту, что-то типа Варты сильвер.

 

Заранее благодарен!

Изменено пользователем xenon-353

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

Из музыки слушаю даб, клубную, репчик, иногда негров. Хочется чтобы было относительно громко =)

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...