Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите кикер или алпаин


pioneer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Без гарантии он не спроста...Не могут они новые столько стоить:nea:

 

да нет он просто с рук кент купил 2 динамика в 2009 году и лежат в коробках до сех пор не подключал вот решил продать

Ссылка на комментарий
Без гарантии он не спроста...Не могут они новые столько стоить:nea:

 

Могут..у нас в казахии на кикеры сладкие цены.л 54 S15 в продаже тут 46-48000 наших денег...курс 4.8 покупка-5.1 продажа.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37596 от души тебе не советую брать кикера...! горят они как спички, уже сколько таких тем было на форуме, да и у знакомых у многих горели! лучше возьми сандаль са-15!!!!! или как вариант подкопить на ДД 3512 или 3515, в жизни не пожалеешь))) удачи в выборе!):wink:

 

я вот видел твое видио неподскажеш размеры короба ?? :hi:
Ссылка на комментарий
я вот видел твое видио неподскажеш размеры короба ?? :hi:

 

С одной дыркой сделай! Будет лучше ::focus::

Ссылка на комментарий
С одной дыркой сделай! Будет лучше ::focus::

 

а ктонибуть делал короб под такой кикер ?? можите размеры подсказать ?:hi:

Ссылка на комментарий

Ну если кент,тогда нечего думать квадрата брать надо!У меня лобал в 120л чистого,порт 400кв настройка 35Гц::hair::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37596 от души тебе не советую брать кикера...! горят они как спички, уже сколько таких тем было на форуме, да и у знакомых у многих горели! лучше возьми сандаль са-15!!!!! или как вариант подкопить на ДД 3512 или 3515, в жизни не пожалеешь))) удачи в выборе!):wink:
Сожгу без спичек и бензина любой саб!!!

У меня есть "мощный" усилитель Blaupunkt gta 200, он то мне и поможет :D

 

Ну я хз как они горят у твоих знакомых...У FreeBSD один Л74 от ДД м3 валил без продыху летом,в 40 градусную жару.Усил по температуре прятался в защиту...Знакомые твои видимо без головы,или те кто им головы-усилки настраивал понятия в этом не имеют.
L755, да было дело... Ты вспомни я еще от DD M3 катал JBL GTO 804 работал и ведь тоже еще жив! ::hair::

 

P.S. Если от мозга только мозжечок сабы будут гореть!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ну если кент,тогда нечего думать квадрата брать надо!У меня лобал в 120л чистого,порт 400кв настройка 35Гц::hair::

 

а размеры несможеш подсказать сколько см длина саба , глубина, высота и фазик сколько см?? просто я новичек:hi:

Ссылка на комментарий
Сожгу без спичек и бензина любой саб!!!

У меня есть "мощный" усилитель Blaupunkt gta 200, он то мне и поможет :D

 

L755, да было дело... Ты вспомни я еще от DD M3 катал JBL GTO 804 работал и ведь тоже еще жив! ::hair::

 

P.S. Если от мозга только мозжечок сабы будут гореть!

 

если ты не заметил, в соседней теме его заклинило и потом он пыхнул, и не от блаупука, а от кикера zx2500.1, до него горел другой динамик от саза 2000)) но так же могу сказать что 2 кикера 15-хи Л7 отлично и долго играли от zx1000.1!

Ссылка на комментарий
а размеры несможеш подсказать сколько см длина саба , глубина, высота и фазик сколько см?? просто я новичек:hi:

 

держи :greeting:

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=985&pictureid=7897

есть такой собранный могу продать за 10 наших! лежит без дела) фанера 2 см. проклеен, но не обшит! кстати с какого города земеля?)))

Ссылка на комментарий
я вот видел твое видио неподскажеш размеры короба ?? :hi:

 

того короба уже нет и размеры не помню, он громоздкий с непонятной настройкой, вообщем шел прицепом к динамику когда покупали!

Ссылка на комментарий
того короба уже нет и размеры не помню, он громоздкий с непонятной настройкой, вообщем шел прицепом к динамику когда покупали!

 

Я ИЗ ГОРОДА АЛМАТЫ))

:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...