Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мега Фронт )


Grand86

Рекомендуемые сообщения

То есть cs6.5 сольёт по полной длср6а по полной. НЕ смеши.

 

да не парься )) он их на фотках видел, и думает что это эстрада, играющая от 300гц )))))) я уже просто внимания не обращаю

Ссылка на комментарий

Омни,

 

если бы ты научился бы читать, ты бы прочитал, что я с ними недавно таки сталкивался, и так же, что не оценил их выше среднего.

 

У себя в комнате держать их не буду т.к. данный бренд - является спонсором клуба и это было бы не красиво если бы тут сейчас все кто у меня бы побывал стали бы писать правду... (ну меняб точно забанилибы за нарушение моральных правил).

 

Другой вопрос, что любой представитель ЛЮБОЙ компаниии может сам приехать и протестировать их у меня. Хоть на своём авто приедет и будет их гонять в авто на парковке против других динов с аналогичной ценой.

 

Никто не приедет.

 

Ко мне уже грозился приехать один из спонсоров, но и след простыл. Хотя я сразу сказал, что техника этого спонсора - не "самая удачная", но и писать это я не буду на форуме по формально-моральным соображениям.

 

То есть чисто для тебя 1 раз СКАЖУ, что лично я считаю, что динамики DLS r6a с точки зрения качества звука (в принципе и по мощности тоже, но уже совсем чуть чуть) дерут DD cs 6.5 на спокойных музыкальных жанрах.

 

То есть ДА DLS R6a гораздо гораздо ЛУЧШЕ если их применять для спокойной музыки. Если ты этого не слышишь или не хочешь слышать - лично твои проблеммы.

 

На более ритмичных жанрах не играют они ОБА, что DLS что эти DDки.

 

Ваще желание их "просоветовать" всем подряд просто приводит к тому, что люди потихоньку будут отказываться от АвтоЗВука в следующих своих машинах. Поэтому с Вашей ОМНИ личной рекламой DDек - Вы лично мне переходите дорого, как и ВСЕМ кто находится в этом бизнессе, но УВЫ переходите не тем, что данный динамик составляет конкуренцию, а тем, что люди будут оставаться разочарованными.

 

 

Просьба эту тему лично со мной больше не поднимать. Моё мнение я ещё раз повторил СПЕЦИАЛЬНО для тебя. А то будет всегда **ачь на ровном месте.

 

Ничего против остального DD не имею и никогда не имел. Но CS 6.5 и их ПИАР абсолютно не оправданы. Хотите верте - хотите нет. Дело каждого.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

дак уважаемый, какой пиар? )) Пока эти дины не побывали у меня в руках, пока не было многочисленных отзывов от владельцев, и просто послушавших, я вообще о них разговора никогда не вел, и даже больше скажу, относился скептически. Из всех недовольных этим комплектом были только вы и какойто мифический клиент с магнитолы, с вашей подачи поменявший их на чтото там. То что вы поставили ЦС в класс оручки уже о многом говорит, хотя бы о том что вы их не видели )) От 300гц они у вас там играли?:lol: Они от 60 тащат уверенно

 

Если бы я мого согнать сюда пользователей цс, знакомых мне, но не сидящих на форумах, из 15ти отзывов 15 было бы положительных. Замечу что люди там более-менее уже искушенные, и многие из них как раз скинули р6а в пользу ЦС, и никто еще не пожалел. А уж поверьте, если бы ктото пожалел то мне бы сказали, люди взрослые.

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...