Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разыгрывание динамиков


Рекомендуемые сообщения

Привет. Правда ли что только купленные динамики в особенности низкочастотные требует разогрева на протяжении месяца-два? Т.е. за этот период, их надо слушать на низкой громкости и в щадящих режимах.

Ссылка на комментарий

разминать надо при том что каждый день будешь слушать недельки хватит что бы подвес , шайбы разминулись а еще можно раз в месяц слушать по пол часа так и пол года можно разминать

Ссылка на комментарий
разминать надо при том что каждый день будешь слушать недельки хватит что бы подвес , шайбы разминулись а еще можно раз в месяц слушать по пол часа так и пол года можно разминать

 

Оффтоп

:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

RusLee

т.е. если я купил саб и на второй день уже слушал больше чем на половину его мощностей ему придет скоро/очень скоро конец или испортится звучание?

Ссылка на комментарий
я что то не то сказал ? :smile:

 

Оффтоп

да все правильно,просто поржал "можно и год разыгрывать":smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
RusLee

т.е. если я купил саб и на второй день уже слушал больше чем на половину его мощностей ему придет скоро/очень скоро конец или испортится звучание?

 

а ты купи новую машину,сразу же ,выедя из автосалона,в пол надави и стрелку положи,посмотришь,как она после этого будет ехать:smile:

 

аналогия такая же почти... насильно не надо валить,постепенно накручивайивай гейна и все будет окей:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
RusLee

т.е. если я купил саб и на второй день уже слушал больше чем на половину его мощностей ему придет скоро/очень скоро конец или испортится звучание?

возьми пластиковую карту и гни ее потихоньку туда сюда через какое то время она легче начнет гнутся и не сломается а можно и резко сложить и треснет пополам примерно тоже самое происходит и шайбами и подвесом
Ссылка на комментарий

так ребят, срасибо за ответы, я понял, а теперь я вспоминаю что выкручивал свой Алпайн не на всю громкость, но на ту что давал усилок (он правда не мощный) в первые же дни... теперь навязчивая мысль постоянная что вдруг что то не так теперь...

Ссылка на комментарий
возьми пластиковую карту и гни ее потихоньку туда сюда через какое то время она легче начнет гнутся и не сломается а можно и резко сложить и треснет пополам примерно тоже самое происходит и шайбами и подвесом

 

Оффтоп

ассоциация у тебя круче:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а еще кстати интересен тот факт, что часто продавцы наваливают как можно громче при показе товара, дабы удивить покупателя...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ассоциация у тебя круче:biggrin:

 

сам не знаю как так получается на пальцах все объяснять :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а еще кстати интересен тот факт, что часто продавцы наваливают как можно громче при показе товара, дабы удивить покупателя...
они еще могут станцевать в качестве бонуса если купишь че ни будь
Ссылка на комментарий
так ребят, срасибо за ответы, я понял, а теперь я вспоминаю что выкручивал свой Алпайн не на всю громкость, но на ту что давал усилок (он правда не мощный) в первые же дни... теперь навязчивая мысль постоянная что вдруг что то не так теперь...

 

Тебе басс Алпайна твоего не нравиться?Хрипит,скрепит,хрюкает,трещит,сопит,воет?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тебе басс Алпайна твоего не нравиться?Хрипит,скрепит,хрюкает,трещит,сопит,воет?

 

не. все нравится, тьфу тьфу тьфу :smile:

Изменено пользователем flash.kosta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...