Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны бланки для соревнований по автозвуку


sky_krasnodar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как уточнял, оборудование для замера должны подтянуть.... НО.. может и обломится...

Тогда обычным шумомером будут :gamer:

Ссылка на комментарий
Как уточнял, оборудование для замера должны подтянуть.... НО.. может и обломится...

Тогда обычным шумомером будут :gamer:

 

Ну надо как то посерьезнее относиться к организации, а не надеяться на авось. Кто должен подтянуть оборудование, какое оборудование? Во сколько начало, точный адрес. Если бы это все было конкретно, думаю намного больше народу подтянулось бы. Я вот сижу и думаю, а стоит ли вообще ехать, приеду за 100 км, а там никого нет, или с оборудованием не повезло.

Надо больше конкретики:morning1:

Ссылка на комментарий

Я бы тоже подтянулся, только не радует перспектива организации.

Какие классы в SPl ???

Где точнее будет? во скока?

И сколько людей примерно?

Ссылка на комментарий

Ребята, я это мероприятние не организовываю, я приглашен судьей. Самому из Краснодара туда ехать... Повторюсь, ничего серьезного в этот раз не планируется (так мне сказали организаторы), но как мне понимается, главное положить начало!

"26 сентября ст. Новодмитриевская, соревнования будут проводиться напротив здания администрации. Регистрация в 15-00, начало в 16-00" это все со слов арганизатора...

P.S. По крайней мере встретим единомышленников, пообщаемся на интересные темы... Из далека я бы и сам наверное не поехал :nea: А те, кто рядом-хоть будем знать друг друга в лицо) :drinks: А вот если соберем нормальные соревнования у нас в городе :winner_first:, тогда уже ждем всех в гости! :drinks:

Ссылка на комментарий

Я приеду!! Все равно в Краснодар на выходные тусить валим:crazy::bad:

Эх...не вовремя усилок сгорел...ну хоть пообщаемся!:drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Если получится постараюсь приехать - на музыкальном коробе пошуметь чуть:music:

Ссылка на комментарий

Ну тады встретимся на месте, на всяк случай мой номер тел. 8-903-458-69-25 (Денис)

Ссылка на комментарий
lesorub23rus Мои поздравления!

 

Спасибо:smile:

Но если захочешь соревнования проводить в Краснодаре, то нужно позаботиться как минимум о Датчеге-2, а лучше о Термлабе. И фтопку СПЛ-клубовский(особенно 3 трек:wacko2:) Лучше нарезать синусов от 20 до 80 герц, как на Иаске

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...