Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кабели моноблоков


Рекомендуемые сообщения

Вопрос!!

У меня протенуто все проводом Челенжер 4га! От акума до акума в багажнике двумя проводами плюс и двумя минус!! От аккума в багажнике до конденсаторов и от них до усей одним этим же проводом!!

Стоит два саба Алпайн 12 Рки!! усилители не сильно мощные, где то около 800 Вт при 2 омах!!

Нормальная ли проводка?? Просто когда все покупалось о КГ еще не слышал((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И окисляется КГ быстрее,сам электрогазосварщиком работаю. Дима! я про зашиту не понял,если про изоляцию то на марозе и стингер дубовый,а если по поводу надреза то они в принципе одинаковые.
резина покрепче силикона, у меня ДАХХ на морозе он одинаково эластичен, пришлось только в змеиную кожу засовывать, иначе можно легко повредить изоляцию.за свои деньги КГ на 300% круче, кстате в змеиной коже все едино смотрится красиво, КГ даже рулит в диаметре :cool1:
Ссылка на комментарий
Вопрос!!

У меня протенуто все проводом Челенжер 4га! От акума до акума в багажнике двумя проводами плюс и двумя минус!! От аккума в багажнике до конденсаторов и от них до усей одним этим же проводом!!

Стоит два саба Алпайн 12 Рки!! усилители не сильно мощные, где то около 800 Вт при 2 омах!!

Нормальная ли проводка?? Просто когда все покупалось о КГ еще не слышал((

Замени хотябы провода от уся до акб на КГ (что максимально влезет в усь) примерно так 4Га - КГ16, 2Га-КГ35, 0Га-КГ50
Ссылка на комментарий

и желательно бы от АКБ до АКБ хотя бы 2Га.

4Га маловато.

если бы через реле,только на подзарядки тогда 4Га хватило бы,а так лучше замени

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я так понял у Толяна прокинуто 2+ по 4 Га и 2- по 4 Га всего 4 провода,мне кажется ему этого хватит.

Ссылка на комментарий

да, у меня 2 + и 2 - !

Скоро сделают что бы все игралдо только от одной аккумы, так что АКБ получатся независимыми, и провода нужны будут только для подзарядки!!

Вообще, у меня сабы в ЗЯ, подключены на 2 ом, и выкручены не на всю! На повседнев вообщем!!

Поэтому может и не стоит заморачиваться?!! У Вас то тут у большинства на 1 ом, а то и на о,5!! Да все для максимальной давки!!

А мне что то с непривычки и так сидеть в машине тяжело с такой громкостью и басами!

Ссылка на комментарий

А мне что то с непривычки и так сидеть в машине тяжело с такой громкостью и басами!

 

не бывает много баса,бывают не размятые уши :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Поэтому может и не стоит заморачиваться?!! У Вас то тут у большинства на 1 ом, а то и на о,5!! Да все для максимальной давки!!

можно и на 4ом давить,смотря что за продукты и как их приготовить :greeting:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...