Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.43 db - Velas AL612 - Velas 1108D


Рекомендуемые сообщения

Только в этом году первый раз поучаствовал в официальных соревнованиях по SPL (IASCA, SPLclub). Автомобиль Renault, корпус 58л. 4 трубы. Настройка на 49 Гц. Саб VELAS AL612 (2х2ом). Усь VELAS 1108D. Есть еще SWR 1242, но с ним почти на 1Дб меньше. Шнирки на 2 Ga от АКБ и "+" и "-". АКБ штатная. Жду пока придет заказанная ОПТИМА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брал попользоваться! Потом узнал, что на нем за день до этого на нем пытались корейский джип завести в течении часа. Я АКБ на работающем движке менял. Когда ОПТИМУ зацепил - движок чуть не зпглох от нагрузки! Результат 141,43 на моем штатном. Ему почти два года, ни разу не зарежал!

Ссылка на комментарий
если при таком расположении надавило столько..то при правильном расположении надавит больше при тойже системе...имхо..

 

Ну ка по-подробней!!! Я в ночь перед соревнованиями делал. Померять при другом расположении не успел. Хочу в бок попробовать в крыло. Я его даже запенил и всю обшивку с багажника снял. Можно в принципе и в крышку багажника направить, назад. С предыдущим корпусам так больше было. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Хороший рез для новичка.

 

СПАСИБО!!! Зарегился на БассКлуб! Черпал информацию, смотрел, читал. Всем, кто делится опытом - огромное спасибо. Чтоб такой рез получить за лето 3 корпуса сделал и каждый из них переделывал несколько раз. Последний к примеру корпус увидел у ДЕНЛАДЕНА. Потом убрал передние стенки у фазиков - поднял таким образом почти на 1 Дб. После Передвинул переднюю стенку до упора вперед на 36мм - увеличил объем кароче. Поднял рез еще на 0,5 Дб. Потом высмотрел трубы на сайте. Пересчитал все. И в ночь перед соревнованиями врезал трубы. На скору руку пытался делать их с фланцем. Сейчас без спешки хочу сделать нормально. Мне кажется результат должен подняться.

Ссылка на комментарий
я думаю самый лучший рез буит (с твоим коробом) когда направишь порты в крыло...

 

Так вроде в хетчах хорошо дует... Попробую - напишу. Толко у меня так голова не убирается - упирается в полку. Думаю как устранить загвоздку. Не хотелось бы саб переворачивать магнитом во внутрь - обем уменьшится.

Ссылка на комментарий
обязательно подымится с норм фланцами...

 

Я зае...ся их гнуть. Вроде руки от туда растут! А труба при нагреве складывается. Я на банке пробовал. Потом просто обрезок попытался на плашон от лампы натянуть из толстенного стекла (производство СССР). Уже лучше получилось. Но времени не было. Я и так с температурой ваял все это.

Ссылка на комментарий
Только в этом году первый раз поучаствовал в официальных соревнованиях по SPL (IASCA, SPLclub). Автомобиль Renault, корпус 58л. 4 трубы. Настройка на 49 Гц. Саб VELAS AL612 (2х2ом). Усь VELAS 1108D. Есть еще SWR 1242, но с ним почти на 1Дб меньше. Шнирки на 2 Ga от АКБ и "+" и "-". АКБ штатная. Жду пока придет заказанная ОПТИМА.

 

Как дин в работе? Живучий? Как качество баса?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...