Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.43 db - Velas AL612 - Velas 1108D


Рекомендуемые сообщения

Как дин в работе? Живучий? Как качество баса?

 

Дин на удивление неплохой. Бас мне то же нравиться. Правда под этим усилком на музыке он долго не продержиться. Через секунд 30 начинает ванять. Катушка у него 3" с толстенной проволкой. Но боюсь может быть межвитковое замыкание - раз воняет значит лак горит. Читал ещё в нете, что бывает производственный брак - плохо отцентрована катушка. За такие деньги - СКАЗКА (а сгорит и хрен с ним).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

про этот дин знаю следующее..

купил и сразу отдал на тунинх...

там отлетает колпачек...

отлетает шайба вместе с клеем...

все это сделать..и саб сказка...

 

кстать за сколько брал?

Ссылка на комментарий
жалко эти дину уже новыми не купишь...

 

Кто тебе такое сказал? Ты может путаешь с ТВ 12? Я могу новые достать, только у них ценник поднялся. Я брал за 3000р вроде. А сейчас у них закупка около 3500р.

Ссылка на комментарий
про этот дин знаю следующее..

купил и сразу отдал на тунинх...

там отлетает колпачек...

отлетает шайба вместе с клеем...

все это сделать..и саб сказка...

 

кстать за сколько брал?

 

У меня вроде то же кусочек клея внутри иногда брякает!!! Про шайбу понятно, а вот про катушку? Не слышал жгли или нет. Уж очень не хочется перематывать, да и проволка люминевая не продается вроде. Я не за саму проволку волнуюсь, а за изоляционный лак. Он как и клей на шайбе - КИТАЙСКИЙ. Хрен знает чаво с ним может быть. Ещё и усь спалит при межвитковом!!! А так пока только брякает на маленькой громкости - на рез не влияет и нормально!

Ссылка на комментарий
не..не путаю..именно этот 612 велас...класный саб но если проклеить...

 

Тады есть выход на них. Я каждую неделю в сталицу летаю. Там и возьму если надо. На всякий случай узнаю точно про наличие. Одно знаю - на прошлой неделе были.

Ссылка на комментарий
так дело не пойдет!!запомни!!!ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

 

а под фланцы лучше иметь деревянную болванку...:wink:

 

А чем же лечиться, если не этим!!! Я и на соревнования больной поехал. Труды то жалко!!!

А на счет болванки - побежал к своему трудовику. Авось не забыл отличника за 15 то лет!

Ссылка на комментарий
ответь лс

 

Я еще пока дома, типа болею. Выду на работу, узнаю, скину в личку. Ок!

Ссылка на комментарий
если лечишь себя басом..

 

то..

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ЧОКНУТЫХ СПЛ"ЩИКОВ!!!:crazy:

 

Это ваще моя тема. У меня еще в первой машине ( в классике) стоял саб 10" ФОНОКАР. Корпус сам делал, к полке самодельной его подвешивал. Тогда это не так распрастранено было (возможно конечно у нас). Это сейчас у каждого из машины долбежка. А с умом намного меньше делают - так кинут ЗЯ в багажник и по начному городу девок циплять!!!

Ссылка на комментарий

в интернете все что угодно ныйти можно...полчасика погуглил "crazy spl" и вот результат ":crazy:")))

Изменено пользователем PPA888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...