Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОСОВЕТУЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА САБ !


Tagiltsev

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! Усь мак аудио фаерлис 1000 одноканальный,хочу под него саб подобрать 1 или 2 штуки авто нексия, места под саб пол багажника!!! полностью клеена,акум 56,гена стандарт,провода нулёвка daxx и - от акума!!!педпочитаю давление,но качество чтоб не сильно страдало,слушаю разную музыку,бюджет до 20 т.р. Заранее всем спасибо,всех выслушаю!!!!

Изменено пользователем Tagiltsev
Ссылка на комментарий

если этот усилитель в 1 ом работает (я просто не в курсе) то посмотри в сторону 15шки например GZRW 38 SPL 2+2

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Усил этот в 2Ома то как сковорода,да и с заявкой у него проблемы...Рекомендую сменить усил на тот же кекс 1.900-1.1000.А выбор сабов мульон...глаза разбегаются...Раз в приоритете давка возьми Сандаль

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Усил этот в 2Ома то как сковорода,да и с заявкой у него проблемы...Рекомендую сменить усил на тот же кекс 1.900-1.1000.А выбор сабов мульон...глаза разбегаются...Раз в приоритете давка возьми Сандаль

 

а если 2 гз 30 экстрим поставить,то под них какой усел пойдёт,они ведь красиво играют мягко????

Ссылка на комментарий
душу,то тряханёт не много такая связка???

 

тряхнет,но вот на счет пол багажника нексии:nea:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
тряхнет,но вот на счет пол багажника нексии:nea:

 

придётся выделить весь багажник,я думаю это того стоит!!!! а вобще на них и давануть можно,а звук мягкий???

Ссылка на комментарий
придётся выделить весь багажник,я думаю это того стоит!!!! а вобще на них и давануть можно,а звук мягкий???

 

все таки как мне опредилиться 12 или 15 для меня будет лудше ,как бы 15 не разу не слышал,вот такой тупик!?!?!?

Ссылка на комментарий

что лучше для тебя ты уж сам как нибудь реши, а 15шка (38 SPL) поет душевно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
все таки как мне опредилиться 12 или 15 для меня будет лудше ,как бы 15 не разу не слышал,вот такой тупик!?!?!?

 

В Ё-бурге есть наверно посоны и с 12хами и с 15хами...Свяжись да послушай,заодно и проконсультируешься...:drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...